Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Аллергия на смесь


Аллергия на смесь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки,помогите, пожалуйста, кто сталкивался; перешли на сцеживание, молока не хватает, ввела смесь, ребенок с головы до ног покрылся красной сыпью, чешется. Педиатр не абонент, как и чем сейчас помочь? Какую смесь вводить, неужели методом проб и ошибок...нестожен и симилак не наш вариант. До операции совсем ничего осталось 2 недельки.Могут завернуть?!

2

mamik
сцеживайтесь активнее и старайтесь, чтоб молока хватало, перед операцией вообще не вариант смеси перебирать, Вы реально припозднились с этой затееей.

3

mamik
Тут конечно надо понимать причину, что вызывает аллергию, может попробовать на козьем молоке смесь. Хотя конечно ставить эксперименты перед операцией не стоило бы. А с аллергией могут и не взять, все зависит от того у кого оперироваться будете. Лучше поговорить со специалистом, конечно. Удачи!!! Поправляйтесь скорее!!!

4

Спасибо! Да, конечно, сцеживаюсь кажд. 3 ч, пью чаи для повышения лактации

5

mamik
3 часа- очень мало, я, когда не хватало, каждіе 40 минут сцеживалась, каждіе 3 часа єто годовалому ребенку разве что...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Аллергия на смесь