Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Иваново


Иваново

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Может есть тут кто из города невест?!

2

Привет, мы из ИВАНОВО !

3

привет! мы из Ярославля...неподалёку от вас ..

4

Привет! Кто из Ярославля, вы где делали операцию на губе?

5

Мы только приехали с операции на губку у нас 2 х сторонняя расщелина губы и нёба..с нпц

Отредактировано YLI-80 (2010-10-06 08:45:23)

6

И мы из Иваново :flag:

7

Мы тоже из Иваново,точнее из Ивановской области! :yep:

8

Здравствуйте, хотелось бы с вами поближе познакомится. мы тоже из Иванова, хотела узнать у вас про ортодонтическое лечение после операции,вам это уже знакомо наверное

9

Привет всем! Мы тоже из Иваново! Кто и где делали операцию деткам?

10

Мы из "города невест"))) Сынуле операцию делали в апреле в ЦНИИС у Павлович. Буду рада пообщаться, поделиться опытом!

11

МамаТаняСынаСашиРомана
Очень рада! Я здесь еще не совсем разобралась... И темы мне не все открываются... У нас все еще впереди. Я. честно говоря, совсем в растерянности. К кому обращаться, с кем советоваться??? Где??? Что такое ЦНИИС? это у нас в городе?

12

Татьяна35
   Отпишитесь в ветке "для знакомства с новенькими", вам админ все откроет.

13

Ветка для знакомства с новенькими - 4  - вот здесь

14

Я из области!!!

15

Добрый день!Тоже из Иваново,расщелина губы,кто где оперировался или планирует?

16

Всем добрый вечер! Мы тоже из Иваново, сын родился с расщелиной твердого неба. Также интересует вопрос, кто и где оперировался?

17

МамаТаняСынаСашиРомана
Привееееет!))

18

Полина Пономаренко
    Привеееееет, соседка)))

19

привет)мы с области.

20

я из области


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Иваново