Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Условия пребывания в НПЦ


Условия пребывания в НПЦ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! не могу найти информацию об условиях пребывания в НПЦ, предстоит операция на мягком небе скоро! кто был и знает прошу подсказать, что можно взять с собой?? например: еду для ребенка, каши, смеси, подогреватели (разрешено ли брать) можно ли готовить что то самой и что там есть? как вы готовить и подогревали по ночам? Заранее благодарю!

2

Привет, Ульяна! А сколько вашему малышу? Берите все, что вам необходимо -  НО там много с собой в палату нельзя брать, зато можно оставить в гардеробе многое и просто потом спускаться и брать необходимое. Есть кухня, там чайник, холодильники и микроволновка. Там все греют. Мы брали большой термос, очень удобно не ходить за кипятком для смеси. А вообще электроприборы нельзя в палате - все после операций. Но моя соседка все-таки взяла маленький чайник и мы грели под кроватью - сами чай пили, я еще сцеживалась - без чая никак... Что еще нужно спрашивайте.. В голове сумбур - все и не вспомнишь с ходу..)

3

Ps: готовить самим - там плит нет. Так что никак.. Детям постарше там из столовой - особое меню - все как пюре. Всех мам выручает - дети кушают нормально, то есть вкусно. Нам в 6 мес сделали первую операцию - мы 50/50 - смесь и сцеживание. Справились, но было тяжело. Я взяла много сумок, чтобы мужа не гонять часто.

4

Ветка закрыта.
Я не уверена, что в НПЦ еще практикуют операции нашим детям.
Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба"
Солнцевская клиника НПЦ - 9.
Ветка для знакомства с новенькими - 2


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Условия пребывания в НПЦ