Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 2


Ветка для знакомства с новенькими - 2

Сообщений 1 страница 30 из 971

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайченка" ждем 2

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

2

Сообщение от Valentina0909:

partizanka
Для того, чтобы понять сколько высасывает ребенок, воспользуйтесь детскими весами, контрольное взвешивание до и после очень информативно, к тому же у вас она еще совсем маленькая, соответственно лактация не установилась и есть набухание груди, поэтому тоже можно судить нормально ли сосет ребенок, хотя конечно она может высасывать таким образом переднее молоко, которое легко идет, а вот заднее не высасывать. Опять же, если вы хотите сохранить грудное вскармливание, на данном этапе категорически нужно отказаться от бутылки и докармливать при необходимости с ложки, так как после бутылки сформируется неправильный захват. Очень много литературы по ГВ, но если возникают вопросы наверное лучше проконсультироваться со специалистом очно. Удачи вам!

Valentina0909, извините, Ваш пост внезапно грохнулся, я только сдублировать его успела сюда.

3

Admin
Мне нужно было дождаться новой веточки, а не создавать, исправлюсь, хотела как лучше, получилось как всегда.

4

Valentina0909
Да Вы-то что, это я прозевала... Хотела ж пораньше завести, да упустила момент, балда!

5

Здравствуйте,меня зовут Марина.Моему сыну 3 месяца,родился с двухсторонним расщепления неба твердого и мягкого,двухсторонним расщеплением верхней губы с АО.Поделитесь информацией у кого такая же проблема.Мы были на консультации у Могиляка О.И.,записались на операцию на 14 января 2013г.

6

мама Темы
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Если вы планируете операцию у Могиляка, то вам сюда: Ссылка

7

мама Темы
Здравствуйте,добро пожаловать!Мы тоже пациенты Остапа Ивановича))Переходите по сылке которую скинула Ирина82 и собирайте информацию!

8

Здравствуйте.У меня родился внук Тимофей ему 1.5 месяца у него правая верхняя расщелина губы и неба! Я хочу посмотреть результаты операций тех детей которым делали операцию и сделать вывод где лучше сделать, по данной причине я хочу просмотреть фото. "Заранее спасибо"

9

SiroshtanValentina
Добро пожаловать! Админ вам откроет доступ ко всем темам форума и сможете посмотреть и сделать вывод, где лучше оперироваться

10

SiroshtanValentinaдобро пожаловать!!!все получится,ОИ отличный врач!!

11

SiroshtanValentina
Добро пожаловать и с рождением внука!!!!!!!Заходите в веточки сравнивайте результаты и делайте свой выбор.Мы оперировались у Могиляка О.И результатом очень довольны.Удачи вам :flag:

12

Ирина82 написал(а):

мама Темы
Здравствуйте! Добро пожаловать на форум! Если вы планируете операцию у Могиляка, то вам сюда: Ссылка

Спасибо, очень хотела почитать тему про Могиляка, но я не могу зайти по  ссылке, видимо не открыт доступ ко всему форуму, хотя профиль заполнила.

13

мама Темы админ откроет вам доступ и добро пожаловать в ряды пациентов Остапа Ивановича :flag:

14

мама Темы
SiroshtanValentina
Доступ открыла.

15

Всем приветик! Мы из Воронежа, оперироваться будем 3,12,2013 г у Гончаковой С Г! расщелина мягкого неба! нет никого кто с нами?
Админ можно мне теперь тему Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба" открыть!?

Отредактировано natali_19867 (2013-12-01 18:27:08)

16

Admin
Как завести свою веточку?Спасибо.

17

НатальяК78 написал(а):

Admin
Как завести свою веточку?Спасибо.

Форум-наши дети-завести новую тему,там пишите вашу историю)

18

малая написал(а):

Форум-наши дети-завести новую тему,там пишите вашу историю)

Спасибо.

19

Здравствуйте, меня зовут Алла, моего сынишку Кирилл. Нам 2 месяца, родились мы с расщелиной губы и неба слева. Операция назначена на 24 декабря у Гончаковой С.Г. с самого начала слежу за форумом, но решила зарегистрироваться только сейчас!!! Всем привет!!!

20

alkafialka
добро пожаловать!

21

Алла, добро пожаловать!  Удачи с предстоящей операцией!

22

Здравствуйте.У нас родилась доченька со скрыто расщелиной губы,расщелиной мягкого и частично твердого неба.Ей сейчас 2,5месяца,9 декабря у нас операция у Гончаковой в ЦКБ,кто-нибудь знает какие там условия,что нужно с собой брать???

23

alkafialka
Андрей86
Добро пожаловать! Благополучной госпитализации и операции!!!
Андрей86
Здесь посмотрите Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба"

24

Админ,откройте нам веточку Операции у Гончаковых-ЦКБ и Альба

25

Всем привет! Меня зовут Мария. Мою доченьку зовут Анна, родились мы с неполной расщелиной верхней губы слева. Нам сейчас 8 месяцев. Оперировались мы в ноябре в С-ПБ, Пушкин. Очень хочу посмотреть результаты операции, но нет доступа(((

26

Андрей86
напишите админу здесь Дежурная веточка

27

Машуля
Добро пожаловать! :flag:

28

Андрей86
У Вас Профиль не заполнен - ни диагноза, ни клиники нет

Машуля
открыла

29

Админ,я заполнил свой профиль(диагноз и клиника,где будем оперироваться)Откройте мне доступ

30

Андрей86
Открыт.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 2