Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » НПЦ, условия пребывания


НПЦ, условия пребывания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто лежал в НПЦ, пожалуйста, дайте совет!
Бы не из Москвы, остановиться не у кого, в отеле дорого, поэтому планируем, что муж уедет домой, пока мы будем на операции. Но я переживаю, вдруг мне что-то понадобится. Есть ли В НПЦ аптека, куда можно сбегать, например, за подгузниками. Вообще это реально после операции?  Или лучше все-таки пожить  мужу в отеле? Как у вас было??? Госпитализация 3 мая, настрой боевой, но есть некоторое волнение.

2

Альфред
есть четыре темы про НПЦ
НПЦ НПЦ 2 НПЦ 3 НПЦ 4

вкратце...аптеки нет в НПЦ, но есть рядом с НПЦ. Мужу проживание дорого обойдется в отеле, т.к. жить там придется две недели точно, а может и дольше.

Отредактировано Катя9 (2011-04-01 10:56:04)

3

Альфред
лекарства можете заказать по тел 980-00-00, там доставка от 350 руб бесплатная прямо в НПЦ доставят, еще и скидки у них всякие думаю что и подгузники там тоже должны быть.

4

Альфред

Подождите пару дней, тогда вам станет доступным раздел Больничный коридор, где вы и сможете получить ответы на свои вопросы. Тему закрываю.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » НПЦ, условия пребывания