Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Мальчик или девочка?


Мальчик или девочка?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочется сменить тему и немного разрядить обстановку))
В первую беременность я была на 100% уверена,что у меня будет дочь. Я готова была руку дать на отречение,даже после первого узи в 12 недель,когда мне сказали - мальчик. Я прям знала,что мой пузожитель девочка- Дианка. Так оно и вышло. Сейчас я тоже была уверена,что там девчонка- Сашка-Александра)мне снится постоянно,что я девочку рожаю. Но вот уже два узи- в 15и в 21 неделю,мне говорят,что там мальчик и что девочки с ТАКИМИ большими письками не бывают)) даже фото этого интересного места сделали мне. А мне вот совсем не верится,что там мальчик,но вот такой уверенности,как в первый раз у меня нет.
А у вас такое бывало,что материнское чутье оказывалось сильнее узи?))) Понятно,конечно,что главное,чтобы здоровый малыш. Но любопытство то сильнее)))))

2

МагаданскаяМама
Я когда ходила дочкой беременная,все родственники мои и мужа обращались к пузику со словами :-привет Витенька,все в один голос утверждали,что будет мальчик.На первых двух узи не было видно пол ребенка,пошла на третье,раздеваюсь в клинике в раздевалке,а там бабуля-сторож сидит и говорит мне :-ой какая девочка девочку принесет,ну я улыбнулась и пошла,а про себя думаю,какая девочка у меня же мальчик!Лежу делают мне узи,я говорю вы только пол не называйте,а то мне бабулька сторож уже сказала,что у меня девочка будет,он там ковырялся смотрел,и когда мне уходить произнес,да и кстати бабушки бывают правы,так я узнала,что у меня будет дочка :D,но муж не веря, ожидая мальчика,прислонялся к моему животу нашептывая пиписка отрастай.А с сыном как то все было не так не просто,я сразу поняла,что мальчик будет :yep:

Отредактировано Лабри (2013-06-23 07:51:18)

3

я сразу же знала,что мужииик)))Подружка да эе сказала,что мне только мальчика воспитывать,с таким характером)))Так оно и вышло)

4

Лабри
Пиписка отрастай:-D:-D:-D мой почти так же говорит:-D Платоном пузо называет и про рыбалку рассказывает:-D

5

малая
Я вот тоже была уверена,что у меня могут быть только девочки:-D ;-)

6

Я сразу была уверена, что девочка, а муж-что мальчик. Даже поспорили :D . Просто с моей стороны последние три поколения первые девочки рождаются. УЗИ в 22 недели подтвердило мою правоту.

7

МагаданскаяМама написал(а):

А у вас такое бывало,что материнское чутье оказывалось сильнее узи?)))

Всю беременность и где-то до Мишкиного года мне все снилось, что я рожаю девочку.  :D  :D  :D

8

алена
Значит, вторая обязательно будет дочь!:-)

9

И с первой и со второй чувствовала, что будут девочки, хотя все вокруг, во вторую беременность говорили, что мальчик :) Пол говорили на втором плановом узи, подтверждали, что девочки.

Отредактировано Valentina0909 (2013-06-23 23:55:59)

10

Valentina0909
А меня,видимо,мое чутье подвело:-D
Хотя, кто знает...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Мальчик или девочка?