Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » есть кто -нибудь кто оперировался в тамбове?Или что-то знает?Это важно


есть кто -нибудь кто оперировался в тамбове?Или что-то знает?Это важно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас расщелина мягкого и твёрдого нёба.Операцию назначили предварительно на февральТакие операции вроде бы у нас делают ,но я не слышала ни одного отзыва .А через две недели нам ехать записываться на определённое число на операцию и знакомиться с хирургом,который будет оперировать.А у меня сомнения ...Смогут ли сделать хорошо ,не доверяю нашим врачам.Может лучше в Москву по квоте (такая возможность есть).Ооочень прошу отзовитесь кто что-нибудь знает о Тамбовских хирургах(хорошего или плохого-неважно)Решить ,где будем оперироваться мы должны в эти 2 недели!!!!!!!!

2

екатерина тамбов
Я видела мальчика с Рассказовского района. У них односторонняя расщелина полная. Все делали в Тамбове. Вроде бы, неплохо. Но костную пластику делать не стали. Сказали типа - Все! А чего вы еще хотите? Дырки мы вам зашили. В итоге на костную пластику они поехали в НПЦ.
У нас в Уварово девочка оперировалась в Тамбове. Мама к ним ходила, когда Мишка родился. Они потом все переделывали в Воронеже. В итоге, девочка уже взрослая, я ее видела летом. Губа, честно скажу, не айс. А речь не слышала. Мама разговаривала с ее учителем начальных классов, когда она в школу пошла. Так вот учительница сказала: "Я ее понимаю". Но, насколько мне известно, она логопедией на занималась. У нас в городе есть логопед, которая за наши случаи берется. Она сказала, что у нее с Настей не сложились отношения. Так что сложно судить о результатах.
Больше я не встречала никого оперированных в Тамбове.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » есть кто -нибудь кто оперировался в тамбове?Или что-то знает?Это важно