Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Закрывает языком расщелину.


Закрывает языком расщелину.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки помогите кто-нибудь. Вот уже 3-й день моё дитя во время кормления закрывает расщелину нёба языком, следовательно в горло ничего не попадает. Из соски пробовала она дырку закрывает, а из ложки (только наладилась кушать) получается, что ложка под языком, но какое это кормление. Пробовала язык держать пальцем, а муж кормил, ну ведь это не выход, орёт и давиться, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЯЗЫКОМ????????????
Девочки не уже ли никто с этим не сталкивался.

Отредактировано Katj (2010-04-23 06:29:30)

2

Все молчат, хоть пару строк, или у всех кормление в идеале, прочитала все блоги, нет там этого.

3

Katj
А никто не даст Вам никакого совета по этому поводу - Вам придется самим бороться с подобными проблемами: пробовать кормить пореже/почаще или помедленнее, или из другого приспособления, или отвлекать песнями и плясками. В любом случае - пробуйте, экспериментируйте, думайте - за Вас этого никто не сделает.

4

по жидче может давать и под язык, пока не привыкнет...

5

Katj
честно даже не знаю что написать..может есть не хочет?? и зубы лезут? если бы ребенок хотел есть сам бы нападал на соску и ложку

6

Katj, как у вас сейчас с кормлением???

Отредактировано юльька (2010-10-19 20:34:39)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Закрывает языком расщелину.