Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Хирургия


Хирургия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите пожалуйста, у ребенка изолированная расщелина верхней губы, сделали операцию все нормально. Но у нас еще расщелина ольвеолярного отростка. Что нас ждет впереди расскажите про это.

2

alissa написал(а):

Альвеолярного отростка.

Эта операция описана в раних консультациях "Dr'Aйболит" - примерно осень 2006 года. Там про имплантант из подвздошной кости в альвеолярный отросток в возрасте 12-14 лет (кажется). Нам предстоит это лет через 10...
Смотрите еще в теме: http://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?pid=35286#p35286 и http://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?pid=40462#p40462 .............. Успехов!

Отредактировано EvAZa (2008-12-20 13:56:19)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Хирургия