Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Послеоперационные проблемы с небом

Послеоперационные проблемы с небом

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

АннаКК
Len48
Виктория Краснодарская
Спасибо за помощь. Пока ничего не капаю дышим ртом, когда спим. Надеюсь, что скоро пройдет.

212

Мамочки, у нас 8 суток с момента операции. Малыш беспокоится так как я уже пару дней не даю нурофен. Но нельзя же его так много давать? Как долго вы обезболивали дома? Когда вообще беспокойство прекратится? (операция на небе, мягкое и твердое капельку).

Отредактировано tatsis (2017-01-01 18:36:37)

213

tatsis
Мне кажется он у вас не из-за боли беспокоиться... потому что многие отказываются от обезболивающего уже на третьи сутки... а у вас больше недели прошло. (Хотя конечно это индивидуально).
Попробуйте подавать что-то успокаивающее, а не Нурофен.

214

tatsis написал(а):

Мамочки, у нас 8 суток с момента операции. Малыш беспокоится так как я уже пару дней не даю нурофен. Но нельзя же его так много давать? Как долго вы обезболивали дома? Когда вообще беспокойство прекратится? (операция на небе, мягкое и твердое капельку).

Отредактировано tatsis (Сегодня 18:36:37)

Вам антибиотики же кололи...возможно малыш из-за дискомфорта в животитке беспокоится.

215

Наташа Усмань написал(а):

пища в носик будет попадать пока не сделают опирацию на альвелярном отростке

Ао целенький))

216

tatsis написал(а):

Отредактировано tatsis (2017-01-01 18:36:37)

Я давала и Нурофен и свечи так долго, пока по ребенку не стало видно, что ему больше не больно.
Не вижу никаких страшных побочных эффектов.  Заняло все про все, всего 10-12 дней

Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Послеоперационные проблемы с небом