Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Про глазки.


Про глазки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не знаю, обсуждали ли здесь такой вопрос... Но спрошу. Вчера заметила, что Яна то ничего, то начинает сводить глазки к переносице, особенно когда ручки в рот тащит. До этого такого вообще не было. Девочки, было ли у ваших малышей так????

2

Катя Мочалина написал(а):

Не знаю, обсуждали ли здесь такой вопрос... Но спрошу. Вчера заметила, что Яна то ничего, то начинает сводить глазки к переносице, особенно когда ручки в рот тащит. До этого такого вообще не было. Девочки, было ли у ваших малышей так????

Моя постоянно глазки тренирует то скосит их, то нормально сделает))) Просто взгляд фокусирует то на носу, то на ручках, то на предметах, находящихся подальше. Причём делает она так уже давно, с двух месяцев. У меня даже куча таких смешных видео есть) Это абсолютно нормально, такой она не останется, не бойтесь)))

Отредактировано Лия Малавита (2016-03-17 11:36:52)

3

Лия Малавита написал(а):

Моя постоянно глазки тренирует то скосит их, то нормально сделает))) Просто взгляд фокусирует то на носу, то на ручках, то на предметах, находящихся подальше. Причём делает она так уже давно, с двух месяцев. У меня даже куча таких смешных видео есть) Это абсолютно нормально, такой она не останется, не бойтесь)))

Отредактировано Лия Малавита (Сегодня 11:36:52)

Фууууу... А я думаю, с чего такое взялось... Еще и с глазками проблем не хватало

4

Это норма. Детки тренируют так глазные мышцы. Моя на игрушках и на бутылке при кормлениитак глазкисводила ))) перестала "глаза в пучок" собирать только после полугода )))

5

А  У Нас Гноится Глазик С Перерывами Небольшими Как Рото Вирус Так Глаз Тоже Были У Врача Он Сказал Пока Открыты Альвелярные Отростки Так К Сожелению И Будет

6

Наташа Усмань
Первый раз слышу про связь конъюнктивита с расщелиной АО!!! Хотя на форуме перечитала практически все )))
А следовой канальчик вам не чистили?
Вы в Усмань консультировались по этому поводу?

7

Только на днях у врача этот вопрос задавала. Он сказал - нормально, но не после полугода.

8

Наташа Усмань
У нас, кстати, тоже (в последнее время), как начинает заболевать или сопли, так глазик гноится, но это не прям конъюнктивит, но вначале слезится, а потом начинает чуть-чуть закисать(

9

И у нас тоже любая болезнь с закисшими глазками, но не сильно.

10

это называется дакриоцистит...Без каплей Тобрекс вообще невозможно было...и естественно массаж слезного канала, опорожняя его...
После костной пластики , как " бабушка отшептала". Все ОК!

11

anna0204 написал(а):

это называется дакриоцистит...Без каплей Тобрекс вообще невозможно было...и естественно массаж слезного канала, опорожняя его...
После костной пластики , как " бабушка отшептала". Все ОК!

Вот мы тоже только тобрексом спасаемся. А у нас с рождения все было ок (пару раз может за 3 года щакисал при соплях). А теперь и с соплямт и без... Это могло появиться?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Про глазки.