Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ну вот и мы попали в ваши ряды.


Ну вот и мы попали в ваши ряды.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем добрый вечер. Как хорошо, что нашла Вас!!!Очень много полезной информации. Вот наша история. Зовут меня Наталья, мне 28 лет, мужу 30. Мы очень долго мечтали о ребенке, но оказалось, что у меня есть некоторые проблемы....мы пошли на ЭКО. И о чудо....я забеременнела!!!!я полюбила свою малышку с первой минуты беременности и была уверенна,что это дочка. Себя старалась беречь, но видимо чего-то не хватило и вот 30.11.2015 путем ЭКС родилась наша долгожданная крошка, ягодка Вероничка. У нас врожденный порок-расщелина мягкого и твердого неба. Сначало был шок....потом пришло осознание, что мы со всем справимся, главное, что она у нас есть!!!!Сейчас нас перевели в больницу и обнаруужили увеличенную вилочковую железу, из-за чего ей трудно дышать....но доктор сказала, что с ростом ребенка она придет в норму. Ну вот пожалуй коротко о нас. Буду рада общению и вашим советам.

2

С прибытием!   :flag:
Открываю Вам весь форум!

3

Наташ, с рождением крохи Вас! все будет отлично)

4

http://s2.uploads.ru/t/c1pYK.jpg

5

julchana написал(а):

Спасибо большое!

6

Здоровья и ещё раз здоровья!!!! Растите, набирайте!!! Все будет высший класс!!! Через год и вспоминать нечего будет. Боже какие же они  сладенькие наши бутузики.

7

С рождением крохи!По поводу вилочковой железы сильно не переживайте, у нас тоже такое было, к 1,5 годам прошла, просто побольше внимания ребенку, а то врачи такого наговорят. Годик пройдет и не заметите, что трудности были!

8

Наталья2047
с рождением доченьки!!! здоровья вам обеим! растите и набирайтесь силенок!!! :flag:

9

С появлением дочурки! :) Вы правы -главное, что теперь у вас есть дочка! Остальное приложится!

10

С появлением человечка на свет!!!!Здоровья и терпения вам!!!

11

С рождением дочурки вас!!!
Подскажите а как вы узнали что у вас лактрзная недостаточность?

12

Спасибо, после роддома мы лежали в патологии новорожденных и у нас брали анализ на капрологию,т.к. были проблемы со стулом (зелень, слизь, кислый запах), кстати сейчас все осталось...я уже и внимания не обращаю, все равно молоком кормлю

13

С рождением доченьки вас!!!!Наслаждайтесь вашим Счастьем)))))))все остальное преодолимо)))))Удачи вам!

14

Спасибо


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ну вот и мы попали в ваши ряды.