Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » От чего так может кто то сталкивался?


От чего так может кто то сталкивался?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет.Я незнаю куда писать!Уже незнаю что и делать?Дочке 13 декабря сделали операцию на губе!И вот первые два дня после операции было все хорошо,потом так чуть поплакала ночью и все.Но перед выпиской всю ночь не спала плакала!И вот с тех пор мы незнаем что такое сон ночью.И вот спит она только на моих руках,ставлю в кроватку начинает вздрагивать и просыпается кричит не своим голосом!Потом опять укачиваю и возле себя ложу тоже самое только на руках спит!Зубов даже не намечается!И в снах плачет!Это как то связано с операцией!

2

Ребенок не спит
Сон
Не спим ночью


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » От чего так может кто то сталкивался?