Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Пожалуйсто те кто сталкивался отзовитесь!


Пожалуйсто те кто сталкивался отзовитесь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, моей доче 6 месяцев, у нас расщелина верхней губы твердого и мягкого неба, уже сделана операция хейлопластика в Самаре. Нам подсказали что в Москве Делают операцию Гончаровы, я уже созванилась с Светланой геннадьевной все как она сказала(все о ребенке и фото неба) я ей выслала ответа еще нет. Мне сказали что возможно они сделает операцию бесплатно,но тут в сызрани мне говорят что такого быть не может что в принцепи вообще ничего нет бесплатного, что нам никто не даст направление а без него все платно. Мне сказали есть какой то фонд, Подскажите пожалуйсто что за фонд как оперирует светлана геннадьевна , так же в случае чего стоимость операции. И те кто оперировал небо в Самаре как там оперирую и кто, я просто переживаю очень, постоянно думаю что если есть возможность ехать в москву надо воспользоваться меня никто не поддерживает в этом кроме мужа!!!! Я просто еще для сравнения хочу услышать отзывы о Самарских хирургах, говорят швы постоянно на небе расходятся

2

Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба" - 3
тут все про Гончаковых прочитайте. Квоты  дают только детям с двусторонней расщелиной. А по поводу фондов нам СГ сказала что они переполнены,ищите деньги.Может вам повезет и вас возьмет фонд. Я писала письмо в cgp,ответа пока нет( А русфонд работает только с цниис. Стоимость операции спросите у СГ,она вам все напишет) Удачи!

Отредактировано Виктория Козлова (2015-05-15 21:05:09)

3

стоимость хейлоринопластики у Гончаковой 135 тысяч. вам нужно сообщить ей о том, что самостоятельно вы оплатить не сможете и просите помощи через фонд. Она вышлет вам список необходимых документов для фонда.
кстати. никаких направлений от ваших местных гениев Гончаковой не требуется. зайдите на их сайт Ваша Надежда.
и ждите ответа, раз начали переписку

4

Виктория Козлова написал(а):

Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба" - 3
тут все про Гончаковых прочитайте. Квоты  дают только детям с двусторонней расщелиной. А по поводу фондов нам СГ сказала что они переполнены,ищите деньги. Я писала письмо в cgp,ответа пока нет( А русфонд работает только с цниис. Стоимость операции спросите у СГ,она вам все напишет) Удачи!

Отредактировано Виктория Козлова (Сегодня 21:48:48)

Виктория Козлова написал(а):

Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба" - 3
тут все про Гончаковых прочитайте. Квоты  дают только детям с двусторонней расщелиной. А по поводу фондов нам СГ сказала что они переполнены,ищите деньги. Я писала письмо в cgp,ответа пока нет( А русфонд работает только с цниис. Стоимость операции спросите у СГ,она вам все напишет) Удачи!

Отредактировано Виктория Козлова (Сегодня 21:48:48)

Почему с односторонней не дают?

5

счастливая мама малышки написал(а):

Почему с односторонней не дают?

Ну это вопрос не ко мне :dontknow:
К сожалению такие законы :tired:

6

Виктория Козлова написал(а):

Ну это вопрос не ко мне 
К сожалению такие законы

А вас уже прооперировали?

7

счастливая мама малышки написал(а):

А вас уже прооперировали?

Да

8

Лично мы прооперировались через фонд в ЦНИИСе 29 апреля. Квот на первичную хейлоринопластику НЕТ, поэтому через фонд. Далее предстоит нёбо - оно пока по квоте. Вероятно СГ Вам поможет провести операцию через фонд, но если не будет получаться, то можете обратиться в ЦНИИС. Это федеральное государственное бюджетное учреждение. квотам они только рады.

9

МамаТаняСынаСашиРомана написал(а):

Лично мы прооперировались через фонд в ЦНИИСе 29 апреля. Квот на первичную хейлоринопластику НЕТ, поэтому через фонд. Далее предстоит нёбо - оно пока по квоте. Вероятно СГ Вам поможет провести операцию через фонд, но если не будет получаться, то можете обратиться в ЦНИИС. Это федеральное государственное бюджетное учреждение. квотам они только рады.

А вы квоту уже получили на небо?

10

Виктория Козлова
   Нет))) Нам еще рано. Нёбо делают в ЦНИИСе в один этап, с 1года и 4месяцев. Я напросилась на 1год и 3 месяца))) Будем ездить на консультации к нашему хирургу и далее она уже будет говорить нам как действовать.

11

Есть фонд "Ваша надежда" который собирае деньги именно таким деткам как у нас


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Пожалуйсто те кто сталкивался отзовитесь!