Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Где в Украине лучше делать операцию???


Где в Украине лучше делать операцию???

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Добрый вечер!!! У нас расщелина мягкого неба и нам 1, 5 месяца. поделитесь опытом, где вы оперировались, в каком возрасте,  как все прошло... для нас это очень важно!!!

2

Заполните полностью профиль,вам дадут доступ ко всем темам, после этого вы с легкостью сможете сделать свой выбор.

3

Nadin Kazankova
выбирайте где раньше оперируют киев или львов . Удачи :flag:

4

во львове у Могиляка. Небо делает с 4 месяцев.

5

Энжи написал(а):

Небо делает с 4 месяцев.

А не с 2 недель?

6

Nadin Kazankova
Почитайте форум, пользуйтесь Поиском.

Вот, например:
Как выбрать клинику для лечения?

И решать все равно Вам самой надо будет.

7

Лена Иванова
Лен, ты чё ? Это губу с 2-х недель... Небо - точно делал (мы лежали как раз) 3-х месячному ребенку. Но там богатырь был - 6 кг весил :).

8

Jul написал(а):

Лен, ты чё ? Это губу с 2-х недель... Небо - точно делал (мы лежали как раз) 3-х месячному ребенку. Но там богатырь был - 6 кг весил :).

во блин...

9

Мы делали в Киеве на Подвысоцкого(в 7 городской ДБ)В 5 месяцев!!!Рощепление губки!!!

10

Мы оперировались в Киеве на кафедре професора Харькова!!!!В возросте 9 месяцев!!!!Все прошло отлично!!!!Ничего страшного в этом нет нас на 3 день после операции отпустили домой!!!!

11

мы оперировали нёбо в Харькове у Шевчука. очень довольны!

12

Лучший врач во Львове- Могиляк Остап Иванович !

13

Иришка79 написал(а):

Лучший врач во Львове- Могиляк Остап Иванович !

по-моему это очень субъективно

14

:writing:

Отредактировано Елена 1983 (2013-03-13 10:22:01)

15

Девушки, давайте так: хотите хвалить своего врача - пожалуйста, но не надо этого делать за счет пинков соседним врачам или пациентам.

По поводу

Иришка79 написал(а):

Лучший врач во Львове- Могиляк Остап Иванович !

Так как во Львове других наших хирургов нет, я считаю, что это вполне правомерное высказывание и ничуть не субъективное. ;)
Или выражайтесь яснее, тогда буду резать))))
:tomato:

16

Марсельеза
Здравствуйте. А в каком возрасте делали операцию?

17

]Адюл[/b]Мы тоже пациенты Могиляка ОИ.Нам губку сделал в 3,5 мес,а небо твердое и мягкое в 7,5.но если задето только небо,то делает раньше.Лишь бы ребеночек по показателям был здоровенький!Удачки вам!!!

18

нам ОИ губку в 2 мес сделал

19

Спасибо, что откликнулись.

20

Остап Иванович Могиляк - удивительный врач!  нам его БОГ ПОСЛАЛ!!!! Мы просто приехали во Львов на консультацию, так как в Днепропетровске нёбо оперируют в 4 года. А  во Львове случайно оказался Бернар Пави - основатель детской пластической хирургии Франции, а у нас случайно были на руках все анализы и узи сердца итд. И случайно образовалось" окно" (один малыш простудился и его не взяли на операцию) в общем с поезда сразу на операционный стол.... Прошло уже 6 лет.... недавно мы были с дочкой у стоматолога и я попросила глянуть на нёбо, она не поняла зачем, а когда узнала, что была расщелина - заплакала... Оказывается она много лет работала в Днепропетровске с доктором, который  оперирует расщелины и такого результата не видела.  Единственное - с трудом говорим букву Р, и то, потому как уздечка языка коротковата, подрезали в роддоме, но приросла опять, а подрезать просто не хотим. Дай БОГ здоровья Остапу Ивановичу и Бернару Пави!!!!

21

А как попасть к Могиляку (Львов)? Направление брать у себя или ехать договариваться самостоятельно?

22

Andriana
На веточке Украина Львов Могиляк на первой странице телефон медсестры,она вас запишет на консультацию,никакого направления не нужно

23

Andrianaпросто позоните мед.сестре скажите ваш диагноз ,откуда вы и дату рождения ребеночка.Она вам подскажет что делать дальше

24

Cпасибо за ответы!

25

Мы тоже во Львове оперировались)

26

девочки привет мы собираемся ехать во львов знакомые ехали мерзнули говорят очень холодно в поезде кто был у о и расскажите как доехали

27

звезда
Раньше ездил и Симферопольский поезд.Он был дороже,но очень теплый и уютный.(Симферополь -Львов)а наш Запорожский и правда холодный(Запорожье -Львов).Я не знаю какие там поезда у вас ходят.Мы ездили зимой.Сыночку было 7,5 мес.Взяли теплую одежду себе и ребенку.Мы полностью купе выкупали

28

знакомые ехали одесса львов замерзли очень они ехали неделю назад я незнаю что делать с ребенком а если будет холодно что делать сейчас же не топят

29

мы оперировались в Полтаве у Ткаченка. Честно сказать рискнули и поехали к нему, в инете не нашла ни одного отзыва о нем. узнавала через знакомых медиков у полтаве. Мы не пожалели врач, его ассистент и медперсонал супер. шов сделали очень акуратный.

30

звезда написал(а):

девочки привет мы собираемся ехать во львов знакомые ехали мерзнули говорят очень холодно в поезде кто был у о и расскажите как доехали

Были у О. И. 10 дней назад, ехали поездом Запорожье-Львов, было тепло в вагоне 26 градусов (фирменный плацкарт)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Где в Украине лучше делать операцию???