Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операция в Тайланде


Операция в Тайланде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сразу прошу прощения может не туда написала. Читала про роды в Тае и наткнулась на статьи про пластическую хирургию. Стало интересно, а никто не разузнавал про пластику там? Ведь у них очень развита пластическая хирургия. Посмотрела в 2 самых крупных клиниках Бангкока сразу есть инфа по пластике расщелин на губе и небе. Хотелось бы услышать мнения)))

2

Напишу отчет о проделанной работе))) Нашла клинику в Бангкоке. Списалась сейчас с представителями клиники. Жду ответ. Не могу понять почему, но у них практически все делают пластику губы и неба. http://www.bumrungrad.com/en/plastic-su … 5zgD3.dpbs Вот инфа. Знаете меня просто покорили условия в больницах у них...http://www.bumrungrad.com/en/services-and-facilities/inpatient-accommodation/regular-accommodation#Single-Room .
Не закидывайте меня тапками, может это прозвучит глупо, но когда я отдыхала в Тае, глядя на трансов не возможно понять кто перед тобой. Соответственно пластическая хирургия у них на высоте. Вот и задумалась по поводу пластики губки и неба там...

3

Мама_Миа это именно ваш выбор,никто за вас не решает где делать операцию малышу.посмотрите на результаты наших российских хирургов,посмотрите Украину-Львов,Киев(ОХМАДЕт).уверена,что со своими хирургами будет легче работать,вы же не поедете обратно,если что-то пойдет не так.а условия,хм...знаете,мы были на операции во Львове,ремонтик так себе в больнице,но...отношение хирурга к делу своему и заинтересованность в лучшем результате закрывают все погрешности ремонта

4

Karina2112
Да понятное дело, что клинику не из-за условий выбирать будем. И, если честно склоняемся к Бонуму. так как нам ближе всего. Просто интересно стало может кто-нибудь узнавал что-то. Так как по цене примерно одинаково

5

ясненько)))есть девочка ник у нее вроде slim,живут в Тае,сами россияне,дочке губку делали вроде в Бонуме

6

Вообще пласт. операции на обычных людях, рожденных без явных проблем - то есть минимальные вмешательства во внешность в целях либо какого-нить соскребания лишнего миллиметра с и без того нормального носа (что относится скорее к области психических отклонений, чем физических) или превращение в того же, фууу, транса, и детская челюстно-лицевая хирургия, специализирующаяся на устранении реально существующих врожденных проблем - две большие разницы.

Да, кстати, азиатская кожа генетически имеет, как правило, приличную плотность (в связи с увеличенным содержанием меланина) и маленькие поры, из-за чего и кажется обычно более гладкой  и натянутой, чем у европейцев. И результаты оп. в сравнении с результатами на коже европейского типа могут смотреться по-разному.

7

Кузькина мама
вот на счет разных типов кожи, это да..... Весомый аргумент. А так я нашла огромный госпиталь (не частную клинику) в тае там отделение детской пластической хирургии. Именно для деток с расщелинами и прочими врожденными и приобретенными пороками

8

я бы хотела реконструктивную хейлоринопластику сделать за границей, в германии или в тае...на сайт зашла,но по англ совсем не понимаю... думаю там результаты все равно лучше. тем более сейчас не будут давать квоты на реконструкцию, все равно все делать платно. Мама_МИА  у вас ребеночек еще не родился? второе узи что показало?

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операция в Тайланде