Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Новое питание в садах


Новое питание в садах

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Каким должно быть питание в детском саду?
Из натурпродуктов

100% - 29
Из полуфабрикатов

0% - 0
Голосов: 29

1

Сегодня снова показали сюжет о детях. Вернее, о том, чем теперь кормят детей по велению чиновников и как возмущены этим родители. Мамочки, скажите, это новое питание ввели по всей стране или это просто пока эксперимент? Честно говоря, меня не воодушевил меланж и то, что сыпали в кастрюлю повара. Очень хочется услышать мнение мамочек. Просто в сюжете говорится, что у детей идет повальная аллергия и изжога.

2

дианочка написал(а):

Вернее, о том, чем теперь кормят детей по велению чиновников и как возмущены этим родители.

В передаче о синтетических продуктах в московских детских садах,  сказали, что на 1-го ребёнка на питание бюджет выделяет 200 руб/день против 40 руб/день в московской области, где продукты натуральные! Разница в фирме, где глава моск. упр. образования имеет интересы...

Отредактировано MoM (2012-04-07 20:07:34)

3

MoM написал(а):

московских детских садах,  сказали, что на 1-го ребёнка на питание бюджет выделяет 200 руб/день против 40 руб/день в московской области

Меня вот очень волнует качество этих полуфабрикатов. Мне кажется, в садиках уже повсеместно потихоньку их вводят? То есть не только в Москве. Соотношение цен, которые Вы указали, удивляет. Почему такая разница-то? Я не думаю, что качественные натурпродукты могут стоить так дешево.

4

А какое питание в региональных садиках?

5

Похоже, никому не интересно, что ест ребенок в саду))))

6

дианочка написал(а):

Похоже, никому не интересно, что ест ребенок в саду))))

почему же очень интересно, но вот от меня там точно ничего зависеть не будет.
Вообще меню я смотрю каждый день, но вот никогда не задавала вопрос, честно признаюсь какую им дают котлету, полуфабрикат или самоделошную
а вы думаете полуфабрикаты дешевле?

7

дианочка написал(а):

Похоже, никому не интересно, что ест ребенок в саду))))

Обсуждалась эта тема уже, вот и влом повторяться. В садах нашего поселка и районного города питание абсолютно здоровое, без полуфабрикатов.

8

ЯМаша написал(а):

Обсуждалась эта тема уже, вот и влом повторяться. В садах нашего поселка и районного города питание абсолютно здоровое, без полуфабрикатов

Присоединяюсь :flag: До нас тоже еще не дошло!

9

Мне сегодня в саду дали ссылку сайта, где надо заполнить анкету.
"ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители, педагоги, медицинские работники дошкольных образовательных учреждений города Москвы!
Пожалуйста, заполните АНКЕТУ по дошкольному питанию. Из тех блюд и кулинарных изделий, которые Вы выберете, будет сформировано новое меню для ДОУ.
Анкетирование будет проводиться с 9 по 30 апреля 2012 года."
http://detnadzor.ru/

10

У нас Слава Богу тоже не дошло такое, надеюсь не дойдёт! В нашем садике питание для детишек отличное, никаких полуфабрикатов, разве могут сосиску раз в неделю дать. Питание 4 х разовое, в большинстве садов 3 х разовое питание. Я даже дома своим парнягам котлетки сама кручу, полуфабрикаты не покупаю.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Новое питание в садах