Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Из Хабаровска есть?


Из Хабаровска есть?

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Хотела бы пообщаться с мамачками из Хабаровска! Есть такие?

2

Мы из Хабаровска!что-то не много нас хабаровских ?!  :dontknow:

3

Привет! Я из Хабаровска! Оперировались в б-це им. Матвеева. Оперировал зав.отд.члх Гриншпун Семен Иосифович.

4

Я думаю что мало кто знает про сайт, т.к. сама на него случайно наткнулась. Будем надеется что к нам еще присоеденятся земляки...

5

Привет! Я из Комсомольска-на-Амуре. Это совсем рядом. Рожала в Перинатальном Центре в Хабаровске 16 октября 2011.http://uploads.ru/t/P/F/I/PFIgD.jpg

6

Привет мы тоже из Хабаровска. Оперировались летом 2011 у Гриншпуна С И

7

RusTany приветствую земляков! Мы тоже у С.И. Гриншпуна оперировались! У сынули была сквозная расщелина губы и нёба слева. Все 3 операции нам делал он, мы очень довольны результатами операций! А вы что у него оперировали?

8

Иринушка, а вы у нас в Хабаровске не хотите оперироваться? У нас очень классные профессионалы! Если что пишите мне ЛС,дам вам данные нашего отделения члх.

9

Привет землякам! :flag:
RusTany, а нёба когда планируете делать?

10

Всем землякам привет!
любашау нас тоже сквозная расщелина слева. В пять месяцев нам сделали губку, результатом мы довольны! А С.И.не очень понравилось, сказал что к школе подправим.

Юлеша, нёба нам сказали не раньше двух лет.

11

Привет! Мы из Комсомольска. Ничего не слышала о хабаровских хирургах. У моей дочери уже была уранопластика, но возникло много осложнений и результат не порадовал. Теперь надо закрывать дефекты нёба. Откликнитесь, пожалуйста, земляки на мою просьбу: напишите о своем хирурге, о результатах его работы и как с ним можно связаться, а также особенности развития речи вашего ребенка после операции (через полгода, год и т.п.).

Отредактировано МамаТаня (2012-04-05 14:02:56)

12

Мама Таня, привет!  :flag: Мы из Хабаровска! У сына была сквозная расщелина губы и нёба слева. Оперировались у нас в МБУЗ N 2 им. Д.Н. Матвеева, у зав.отделения члх Гриншпун Семёна Иосифовича. Все 3 операции делал он, результатами очень довольны! :cool: У нас в Хабаровске оперируют только там, специалисты просто суперские! Где то был у меня номер телефона члх ординаторской, позже напишу. Если что, пишите в личку, с удовольствием расскажу и пообщаюсь! :yep:

13

RusTany, МамаТаня рада познакомится. Пишите в Л.С ответим на все вопросы!!! :flag:

14

Привет, всем!  :flag: Мы из Благовещенска, рядом с Хабаровском. Ломаю голову куда везти ребенка на операцию. Сынуле 1 год и 2 мес. расщелина мягкого неба.  В Читу приглашают с 1 года, но никакой информации про Читинских докторов не могу найти. Гриншпун СИ приглашает нас на консультацию в 1,5, оперирует только в 2 г. Это ждать почти год! У меня вопрос: он всем делает только после 2 лет? Все-таки по отзывам душа больше лежит к Хабаровскому доктору. Может кто-то слышал про Читу? :question:

15

Подскажите, пожалуйста, если ребенок весит меньше 10 кг. его возьмут на операцию?

16

А что делать будут? Если губку, то вес должен быть не меньше 8 кг.

17

У нас только мягкое небо. Начиталась всего-всего и не знаю что лучше - раньше или позже. А вам что делали?

18

У сынули была сквозная левосторонняя расщелина губы, твёрдого и мягкого нёба и АО. Губу прооперировали в 5 мес, нёбо в один этап твёрдое и мягкое в 2г2мес, остался небольшой дефект в переднем отделе твёрдого нёба из за нехватки тканей. 29.02.12.г этот дефект устранили. Все операции делал Гриншпун С.И. Очень довольны результатами! Сейчас наблюдаемся у ортодонта и логопеда. Впереди предстоит корригирующая хейлоринопластика перед школой.

19

А Из Харькова Есть?

20

А Из Харькова?

21

Алиса, здравствуйте, не переживайте, нас взяли на оперецию когда мы набрали 8 кг... Про Читу не слышала, но про Иркутск отзываются не очень. Приезжайте в Хабаровск, здесь хорошие специалисты. Если что пишите в ЛС.

22

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Я с Сахалинской области.Дайте пожалуйста координаты ЧЛХ Гриншпун С.И .нам сейчас 3 месяца.У нас правосторонняя расщелина губы и неба.Ехать далеко нехотим.Очень хвалят  хирургов.Скажите а операция платная и какая стоимость.Спасибо большое.

23

Марусик написал(а):

но про Иркутск отзываются не очень.

это где вы прочитали? Вся Бурятия там оперируется и практически все довольны.

24

slivka написал(а):

.Дайте пожалуйста координаты ЧЛХ Гриншпун С.И .нам сейчас 3 месяца.У нас правосторонняя расщелина губы и неба.Ехать далеко нехотим.Очень хвалят  хирургов.Скажите а операция платная и какая стоимость.Спасибо большое.

Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста в личку, я вам дам координаты Гриншпун С.И. Операция бесплатная.

25

Олеся 80 написал(а):

это где вы прочитали?

Я не прочитала, у меня знакомые есть, на личном примере...

26

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  какая примерно стоимость операции по коррекции губы 5-летней девочки у Гриншпун Семена Иосифовича,? Мы из Южно-Сахалинска.

27

ДЕЛЕН написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  какая примерно стоимость операции по коррекции губы 5-летней девочки у Гриншпун Семена Иосифовича,? Мы из Южно-Сахалинска.

ДЕЛЕН, добро пожаловать!!!! :flag: Мы у Гриншпун С.И. оперировались бесплатно, потому что из Хабаровска. Напишите мне в личку я дам вам его данные.

28

любаша
Здравствуйте, нам в ноябре должны прооперировать мягкое небо в Хабаровске, подскажите, пожалуйста, как долго проходит реабилитация? Оч. радует, что ничего негативного про С.И. не нашла!

29

Здравствуйте! Собираюсь скоро ехать на операцию в Хабаровск. Мне 23 года, у меня правосторонняя расщелина губы, твердого и мягкого неба. Уже сделано много операций, но все равно остались большие внешние дефекты! Хотелось бы узнать, есть кто-нибудь примерно моего возраста, кто делал корригирующую хейлоринопластику у Гришпуна? И какие результаты?

30

Nastya21 написал(а):

Здравствуйте! Собираюсь скоро ехать на операцию в Хабаровск. Мне 23 года, у меня правосторонняя расщелина губы, твердого и мягкого неба. Уже сделано много операций, но все равно остались большие внешние дефекты! Хотелось бы узнать, есть кто-нибудь примерно моего возраста, кто делал корригирующую хейлоринопластику у Гришпуна? И какие результаты?

Приветик и добро пожаловать! :flag:  Моему сынуле четыре года, была сквозная рщелина губы, обоих нёб и АО,слева позади три операции. Все операции делал Гриншпун Семён Иосифович, результатами довольны!!! Я частенько видела в отделении ЧЛХ взрослых пациентов, которые корригировались у него, результаты :cool:  А вы не из Хабаровска? Если не секрет где раньше оперировались? :blush:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Из Хабаровска есть?