Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Молочница после операции


Молочница после операции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я прочла общую тему о молочнице, но меня интересует ее лечение именно после операции. Прошло 10 дней после пластики мягкого неба. Сегодня увидела на слизистой щеки и нижней губки два белых пятнышка. Поскольку со старшим сыном такие проблемы были, то молочницу я прекрасно сама диагностирую) Сыну помогло смазывание полости рта кандидом. Но в Лизином случае меня интересует следующее. Слизистую щек и губ я буду смазывать кандидом, а небо? Вдруг там тоже есть грибок? Что вообще рекомендуют врачи в НПЦв этом случае - может, кто-то в курсе? Пить что-то внутренне или и смазывание раствором подойдет?
Я знаю, что такие вопросы часто задавались на форуме, но не могу почему-то их найти сейчас.  Спасибо за ответы!

2

Annelise
Нам очень помогла смесь,в 1 ампуле вит.В12 растереть таблетку нистатина,на палец наматать бинтик и смазывать раз 5 в день,после каждого смазывания растереть в порошок таблетку лисобакта  и своим смоченным пальцем смазывать полость рта. Мы лечились всеми средствами неделю,а это нам помогла за 2 дня.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Молочница после операции