Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операция. Где? Помогите советом, а то я в отчаянии....


Операция. Где? Помогите советом, а то я в отчаянии....

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Да не пугайтесь Вы так и знакомую успокойте! Здесь достаточно информации на первое время. Есть все и адреса и телефоны. Вот тут можно фотки посмотреть как все исправляют.  http://www.vasha-nadezhda.ru/first_isolated.html
Маму [взломанный сайт] пусть выписываются и к нам!

32

lisa777 написал(а):

Спасибо, сайт придется несколько дней "лопатить"

ну слав богу вам ЕЩЕ 2 дня всего-то, а вы УЖЕ нашли этот сайт :)
не спешите, время есть... читайте внимательно, начните с раздела о питании, если мамочка в шоке, дайте например мой телефон, пусть звонит  или смсит:) проведем антишоковую терапию... 89139136911 (Новосибирск)

33

...и мой всегда на связи,(московский номер) 8-926-222-37-22...Мы оперировались в Московском НПЦ.
  Самое главное
     МАМОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ!!! *yahoo

Отредактировано Lisa (2007-06-21 18:09:07)

34

Девчонки, спасибо за поддержку, я всех настраиваю на положительный лад, все телефоны, адреса передала, а главное ссылку на ваш сайт  :) , надеюсь, что у малышки все будет хорошо!

35

Eathna написал(а):

Тоже хочу про Питер сказать: тут вот пишут и восхищаются хирургами... Я тоже думала, что мы попали в хорошие руки, но нельзя исключать вероятность того, что результат вас не будет устраивать (как нас). Нет таких хирургов, у которых на 100 % все операции проходят на "ура", здесь много факторов: и методика, и сама операция, и послеоперационных уход, и индивидуальные особенности кожи малыша.

а вы у кого оперировались? У Цыплаковой очень важен массаж после операции, вы делали? или по другой методике оперировались и у другого врача?

36

Девочки,вы мне не подскажите,как можно получить талон на операцию?Дело в том,что у нас ни родственников,ни знакомых в Москве нет...  :(  А я бы очень хотела прооперировать малого  там,чтоб свести к минимуму риск повторных операций.
И в обще,как оно все происходит,в смысле,получил талон и сразу на операцию или проходит какое то время...
и еще,как можно связаться с врачами по е-мейлу,а то что то я не могу найти их адреса,что бы проконсультироваться.
хотелось бв в Солнцево.

37

furiia, напишите нашему Д-ру Айболиту в личку. :)

38

подскажите,а сколько стоит операция в Солнцево и сделают ли ее если мы йз другого края?

39

Катя269, для жителей России операции бесплатны. Надо только талон получить на госпитализацию. :)

40

Катя269
Мы с вами почти ровестиники!
Мы будет оперироваться в Солнцево 21 июля, там операция бесплатно, надо только талон на бесплатное лечение получить

41

А как и где его можно получить?

42

Катя269
получить можно в департамете здравоохранения, но надо направление из НПЦ
а можно по почте, мы по почте получили

43

Катя269 написал(а):

сколько стоит операция в Солнцево и сделают ли ее если мы йз другого края

ЯМаша написал(а):

для жителей России операции бесплатны

Вообще-то операции бесплатны для всего СССР - смотрите http://www.vasha-nadezhda.ru/ -:)

44

Ачерез какое время после обращения в департамент выдают талон?

45

если по почте, то нам через месяц ответ пришел, что талон направлен в НПЦ
а если вы туда поедите, то получите сразу

46

привет всем! мы завтра едем на консультацию к Цыплаковой! нам еще только две недельки. у нас расщелина мягкого неба. я так понимаю. что этого врача не сильно хвалят из-за поздних операций. у нее стандартная схема? или посмотрев ребенка - она может операцию и раньше провести. как-то не очень хочется ждать двух лет и постоянно бояться что молоко не туда попадет и как следствие различные болезни....

47

gogolenok написал(а):

привет всем! мы завтра едем на консультацию к Цыплаковой! нам еще только две недельки. у нас расщелина мягкого неба. я так понимаю. что этого врача не сильно хвалят из-за поздних операций. у нее стандартная схема? или посмотрев ребенка - она может операцию и раньше провести. как-то не очень хочется ждать двух лет и постоянно бояться что молоко не туда попадет и как следствие различные болезни....

Цыплакова не оперирует, операции делает ее дочь Степанова Юлия Владимировна...они предложат поехать на 4-ю советскую и поставить обтуратор, каждые три месяца приезжать на доращивание..нам 1 и 9, в понедельник решится время нашей операции - осенью или зимой..губу Юлия нам прекрасно сделала

48

Меня зовут Екатерина. На вашем сайте я в первые.

Я проживаю в г.Твери. Моему сынишке сейчас 3 месяца. Диагноз: срединная неполная расщелина мягкого и твёрдого нёба.

Откликнитесь те, кто может дать мне какую-нибудь информацию.
Прочитала огромное количество добрых слов про Могиляка О.И. Но не знаем как к нему попасть. Оперирует ли он жителей России. Наши местные врачи предлагают операцию только в 4-5 лет. Мы в шоке! Ведь ребёнок будет немой! Подскажите сколько сейчас стоит такая операция? Может кто-то оперировался недавно. Как встать на очередь? Нужно ли приезжать для предварительного осмотра? Большая ли очередь?

49

Екатерина/Тверь написал(а):

предлагают операцию только в 4-5 лет.

Это просто бежать надо, срочно от таких врачей, мы сами стали жертвами, нам 4 годика, говорим оооочень плохо. Сейчас связались с Гончаковой С.Г., по-моему просто прекрасный хирург!

50

Екатерина/Тверь написал(а):

Меня зовут Екатерина. На вашем сайте я в первые.

Я проживаю в г.Твери. Моему сынишке сейчас 3 месяца. Диагноз: срединная неполная расщелина мягкого и твёрдого нёба.

Откликнитесь те, кто может дать мне какую-нибудь информацию.
Прочитала огромное количество добрых слов про Могиляка О.И. Но не знаем как к нему попасть. Оперирует ли он жителей России. Наши местные врачи предлагают операцию только в 4-5 лет. Мы в шоке! Ведь ребёнок будет немой! Подскажите сколько сейчас стоит такая операция? Может кто-то оперировался недавно. Как встать на очередь? Нужно ли приезжать для предварительного осмотра? Большая ли очередь?

Привет в Питере операции делают бесплатно для жителей регионов.Нёбо закрывают от 10 мес у Якунина 1,5 года у Терентьева и 2-3 года у Степановой.

51

Екатерина/Тверь написал(а):

Меня зовут Екатерина. На вашем сайте я в первые.

Я проживаю в г.Твери. Моему сынишке сейчас 3 месяца. Диагноз: срединная неполная расщелина мягкого и твёрдого нёба.

Откликнитесь те, кто может дать мне какую-нибудь информацию.
Прочитала огромное количество добрых слов про Могиляка О.И. Но не знаем как к нему попасть. Оперирует ли он жителей России. Наши местные врачи предлагают операцию только в 4-5 лет. Мы в шоке! Ведь ребёнок будет немой! Подскажите сколько сейчас стоит такая операция? Может кто-то оперировался недавно. Как встать на очередь? Нужно ли приезжать для предварительного осмотра? Большая ли очередь?

Вам сюда
Украина Львов Могиляк-7

52

Екатерина/Тверь
А в Москву не ближе?

53

Екатерина/Тверь написал(а):

местные врачи предлагают операцию только в 4-5 лет. Мы в шоке! Ведь ребёнок будет немой!

Вы правы! Но ведь Львов далеко, а только в Москве не менее 4-х клиник, где оперируют деток...

54

Екатерина/Тверь написал(а):

Меня зовут Екатерина. На вашем сайте я в первые.

Я проживаю в г.Твери. Моему сынишке сейчас 3 месяца. Диагноз: срединная неполная расщелина мягкого и твёрдого нёба.

Откликнитесь те, кто может дать мне какую-нибудь информацию.
Прочитала огромное количество добрых слов про Могиляка О.И. Но не знаем как к нему попасть. Оперирует ли он жителей России. Наши местные врачи предлагают операцию только в 4-5 лет. Мы в шоке! Ведь ребёнок будет немой! Подскажите сколько сейчас стоит такая операция? Может кто-то оперировался недавно. Как встать на очередь? Нужно ли приезжать для предварительного осмотра? Большая ли очередь?

Здравствуйте Екатенрина!Хочу поделиться с вами информацией о Львове.То что Могиляк хирург от бога я  убедилась лично увидев своего сынишку после операции (у нас верхняя правосторонняя расщелина губы  и  твердого неба) Чтобы попасть на консультацию к врачу нужно предварительно позвонить медсестре---- Валентина Ивановна гор.тел (032)270-26-83  моб. 067 47 50 199 ---] Она назначит день консультации  и там при осмотре врачом будет указана возможная дата операции . Жителей России врач берет при мне оперировался мальчик  из России . А  так же при последующей (у нас назначена зимой) будет также росиянин (из Ставропольского края) Поэтому не теряйте времени созванивайтесь и договаривайтесь т.к консультацию возможно придется ждать около 2-х месяцев , а потом еще и операцию примерно столько же  .Людей к Остапу Ивановичу едет очень много со всей Украины и многой части России Желаю вам удачи

55

Екатерина/Тверь
Читайте, читайте и ещё раз читайте... Где лучше оперироваться?

56

Екатерина/Тверь
вам легче по ехать в Москву или питер и выбить бесплатное лечение. в Украине придется за все платить плюс еще  и ехать очень далеко... Видела результаты многих врачей здесь из разных росийских клиник и совсем не хуже чем у Могиляка. абсолютно не хуже...

57

Ксюша,бесплатно никто ничего делать не будет.За медикаменты в любом случае нужно платить.А так везде официально операция бесплатная

58

юлена
во многих клиниках лечат бесплатно, по квоте. В ЦНИИС к примеру, я платила только за свое пребывание, так у меня ребенок большой уже. а так до 5 лет и мамам бесплатно все.

59

Плакучая ива Тож в Неньке!

юлена Запорожье написал(а):

Ксюша,бесплатно никто ничего делать не будет.За медикаменты в любом случае нужно платить.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операция. Где? Помогите советом, а то я в отчаянии....