Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Улыбки наших детей

Улыбки наших детей

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

ИринаАФ86 написал(а):

Улыбашка! )) Первое время скучать будете по широте улыбки ))))У меня было такое чуточку )

Ирин, а ведь правда, улыбки наших зайчиков самые необыкновенные)))  я в живую вижу только улыбку сына, на форуме смотрю других малышиков, такие они классные!!!

482

Всем привет!Девочки подскажите пожалуйста у кого после операции тянуло губку?Что делали?

483

Nik Nik
У всех так было. Ждите. В течение года станет лучше. Шов вообще меняется постоянно по мере роста ребенка.
Кстати, у Вас в Профиле - вы еще не родились. Может обновите инфу?

484

Admin написал(а):

Nik Nik
У всех так было. Ждите. В течение года станет лучше. Шов вообще меняется постоянно по мере роста ребенка.
Кстати, у Вас в Профиле - вы еще не родились. Может обновите инфу?

Подскажите как это сделать?

485

Nik Nik
Нажимаете "Профиль" под вашим ником, проходите в раздел Дополнительно и заполняете там всё.

486

Нам две недели назад сделали хейлоринопластику!! Я так скучаю по улыбке своего сынултки которая была до операции. Он так сильно после нее изменился. Я его до сих пор не узнаю. Меня все волнует вопрос.. у них будет улыбка как у всех( только со временем) или все же верхняя губа будет как бы деревяная?

487

в идеале должна быть мягкая и подвижная, в этом ее функции при звукоформировании...

488

маруська88
Будет, вот у меня самой очень обычная можно сказать☺
Мой малыш тоже очень изменился, смотрю фотографии  и не узнаю и тоже очень скучаю по той его широченной улыбочке))
Кстати мы кажется с вами виделись, нас 5го оперировали, мы из 205й палаты☺

489

Аа это вы новенькие которые??? :flag:  выписались уже?

490

маруська88
Сегодня выписали, уже дома мы наконец☺

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Улыбки наших детей