Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Улыбки наших детей


Улыбки наших детей

Сообщений 481 страница 500 из 500

481

ИринаАФ86 написал(а):

Улыбашка! )) Первое время скучать будете по широте улыбки ))))У меня было такое чуточку )

Ирин, а ведь правда, улыбки наших зайчиков самые необыкновенные)))  я в живую вижу только улыбку сына, на форуме смотрю других малышиков, такие они классные!!!

482

Всем привет!Девочки подскажите пожалуйста у кого после операции тянуло губку?Что делали?

483

Nik Nik
У всех так было. Ждите. В течение года станет лучше. Шов вообще меняется постоянно по мере роста ребенка.
Кстати, у Вас в Профиле - вы еще не родились. Может обновите инфу?

484

Admin написал(а):

Nik Nik
У всех так было. Ждите. В течение года станет лучше. Шов вообще меняется постоянно по мере роста ребенка.
Кстати, у Вас в Профиле - вы еще не родились. Может обновите инфу?

Подскажите как это сделать?

485

Nik Nik
Нажимаете "Профиль" под вашим ником, проходите в раздел Дополнительно и заполняете там всё.

486

Нам две недели назад сделали хейлоринопластику!! Я так скучаю по улыбке своего сынултки которая была до операции. Он так сильно после нее изменился. Я его до сих пор не узнаю. Меня все волнует вопрос.. у них будет улыбка как у всех( только со временем) или все же верхняя губа будет как бы деревяная?

487

в идеале должна быть мягкая и подвижная, в этом ее функции при звукоформировании...

488

маруська88
Будет, вот у меня самой очень обычная можно сказать☺
Мой малыш тоже очень изменился, смотрю фотографии  и не узнаю и тоже очень скучаю по той его широченной улыбочке))
Кстати мы кажется с вами виделись, нас 5го оперировали, мы из 205й палаты☺

489

Аа это вы новенькие которые??? :flag:  выписались уже?

490

маруська88
Сегодня выписали, уже дома мы наконец☺

491

Девочки, не знаю куда написать!? Возник вопрос, не хочу С.Г.дергать...
В выписке написано наблюдение ЧЛХ по месту жительства​...
Пошли в поликлинику,там конечно нет.Взяла направление в Св.Владимира.После операции почти 2 месяца. Подскажите когда надо ехать на осмотр?
Извините,если не по теме

492

МамаМатвея
У Вас место жительства - Москва. Так что наблюдаться вы будете не где-то, а у СГ.

493

МамаМатвея
Ох... может щас глупость напишу и меня тапками закидают... но мы лично после ОП вообще у ЧЛХ не были...)))
По месту жительства у нас его нет, а в Москву ехать не ближний свет... Просто соблюдали все рекомендации Гончаковых, охранный период прошёл успешно, ни чего нас не беспокоило на тот момент. Через какое то время просто отправляла фото СГ на электронку )))

494

В п-ке дали направление в Св. Владимира. Долго мотали нас от одного к другому хирургу, к участковому и т .д.
Спасибо за подсказку, напишу ей на почту.
У нас вообще один хирург в карте диагноз написал- обыкновенная зайчья губа!!!

495

МамаМатвея
В поликлинике Вам могут дать направление хоть на Луну. У Вас есть оперирующий хирург в Москве, поэтому направлять к другому они имеют право только если Вы недовольны работой предыдущего. Это просто неприлично по отношению к СГ. Но в поликлиниках у нас сидят зачастую очень странные люди. Так что слушать их надо в последнюю очередь. Ваш хирург - СГ и точка! Наблюдаться у нее. Если что-то не нравится - тогда идете к другому хирургу.

496

Len48 написал(а):

МамаМатвея
Ох... может щас глупость напишу и меня тапками закидают... но мы лично после ОП вообще у ЧЛХ не были...)))
По месту жительства у нас его нет, а в Москву ехать не ближний свет... Просто соблюдали все рекомендации Гончаковых, охранный период прошёл успешно, ни чего нас не беспокоило на тот момент. Через какое то время просто отправляла фото СГ на электронку )))

А мы вот тоже не ходили по месту жительства. И , очень надеюсь, не придется.так же общаюсь с СГ по электронке )))

497

Len48 написал(а):

МамаМатвея
Ох... может щас глупость напишу и меня тапками закидают... но мы лично после ОП вообще у ЧЛХ не были...)))
По месту жительства у нас его нет, а в Москву ехать не ближний свет... Просто соблюдали все рекомендации Гончаковых, охранный период прошёл успешно, ни чего нас не беспокоило на тот момент. Через какое то время просто отправляла фото СГ на электронку )))

И мы также 😊

498

А вот такой улыбаха растёт у нас. Здесь прошло 7 месяцев после операцииhttp://s0.uploads.ru/t/d69c4.jpg

499

МамаМатвея написал(а):

У нас вообще один хирург в карте диагноз написал- обыкновенная зайчья губа!!!

:) Мы просто не в курсе... но после операции бывает НЕОБЫКНОВЕННАЯ... просто Чудесная губка...

500

н

Отредактировано Жужа82 (2018-03-13 08:13:06)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Улыбки наших детей