Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беременность с расщелиной


Беременность с расщелиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем🤗 долго не могла зарегистрироваться, но наконец я тут) На 19 недели обнаружили левостороннюю расщелину губы, неба, ао! Конечно же, как и для многих здесь шок, что то неизвестное, слезы , ребёночек первый! Нашла на форуме много полезной информации, которая помогла мне успокоиться и принять все так как это есть😊Прошу открыть форум, пишите кто из Челябинской области, очень много вопросов по операциям, кто ,где и как опрерирует своих деток! Слышала про Бонум в Екб, может кто подскажет

2

Ивашка1417
:flag:
Екатеринбург-Бонум, часть 4

3

Здравствуйте,меня зовут Настя мне 23,я из Украины.
Нам 19недень ,беременность первая,на узи поставили левостороннюю расщелину верхней губы и небо под вопросом.Идут первые дни от того,как узнали,плачу переживаю(это пока понятно,чувства никуда не денешь)а девочку нашу ждем и не на минуточку не сомневаемся с мужем оставить или нет,я ее так ждала и никому ее не отдам!

4

счастливаЯмамочка написал(а):

Здравствуйте,меня зовут Настя мне 23,я из Украины.
Нам 19недень ,беременность первая,на узи поставили левостороннюю расщелину верхней губы и небо под вопросом.Идут первые дни от того,как узнали,плачу переживаю(это пока понятно,чувства никуда не денешь)а девочку нашу ждем и не на минуточку не сомневаемся с мужем оставить или нет,я ее так ждала и никому ее не отдам!

Привіт! Я Іра, мені 23. Не переживайте, все буде добре! Нам теж сказали про розщелину на 20 тижні вагітності, губку побачили а небо ні. Зараз нам майже 2 роки. Позаду 2 операції у Могиляка. Вам зараз головне набратися терпіння і чекати свою зайку) зараз це все вирішується так, що і сліду не видно) легкої вагітності вам і здоров'я!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Беременность с расщелиной