Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Нашему форуму уже целых 2 года!!!!


Нашему форуму уже целых 2 года!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемы софорумчане, поздравляем вас с нашим общим Днем Рождения:) Думаю, что за эти 2 года, мы сделали совсем не мало... А дальше будет еще больше:)

http://forest.onego.ru/cards/img/0001.jpg

2

С днём рождения всех форумчан!

3

С днем рождения!!!! .[взломанный сайт]
Огромное спасибо всем,кто создавал и разрабатывал этот форум. Без вас нам всем было бы гораздо хуже.Спасибо за всю информацию,за дружилюбие и поддержку....[взломанный сайт]

Отредактировано furiia (2008-02-01 12:55:16)

4

С днём рожденья форум!!! Создателям - спасибо!

5

Любимый форум, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ![взломанный сайт]
Громадное спасибо всем форумчанам и создателям!

6

Форумчане!Всех с нашим общим праздником!Форум-это наше все!!!Спасибо создателям,специалистам-консультантам и всем родителям.И,конечно,нашим любимым деткам-ради которых мы все здесь становимся сильнее,добрее и информационно подкованнее!!!

7

Спасибо Всем за создание, участие, помощь, понимание и поддержку!
Без этой поддержки наша жизнь была бы сильно другая.

8

Поздравляю форумчан с днем рождения!!!
И себя любимую заодно :embarrest:

9

С Днем Рождения! Всех-всех-всех! И огромное человеческое спасибо тем кто стоял у истоков, тем кто идею поддержал и тем кто продолжает совершенствовать Форум, т.е. всем форумчанам, потому что Форум и все кто за ним стоит поддержали  и продолжают помогать и поддерживать всех нас!
Вот:)

10

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ  СОЗДАТЕЛЯМ и УЧАСТНИКАМ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

11

Всех форумчан с Днем Рождения!!! Не представляю, что бы я делала без форума...Спасибо, что вы есть!

12

С днемп рождения фотрум... Конечно это не такой большой срок, но он дал очень много для всех нас, у кого такие замечательные детки!!! Желаю, что бы все, кто нуждается в форуме быстрее к нам присоединялись и с БОГОМ!!!

13

С Днем Рождения! Огромное спасибо всем кто создал этот форум.Желаю всем здоровья и побольше детских улыбок![взломанный сайт]

14

Ура!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Нашему форуму уже целых 2 года!!!!