Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Бутылочки с ложечками в Уфе


Бутылочки с ложечками в Уфе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане,выручайте!           До операции месяц!Где купить в Уфе бутылочку с ложечкой LOVi,Nuby,Medela?В интернете ничего найти не могу((

2

Лилия0404 написал(а):

Уважаемые форумчане,выручайте!           До операции месяц!Где купить в Уфе бутылочку с ложечкой LOVi,Nuby,Medela?В интернете ничего найти не могу((

Я тоже искала в интернете нуби не нашла , в Москве купили только пижеон с ложкой , а лучше на Али экспрессу посмотрите, там точно есть

3

Лилия0404 написал(а):

Уважаемые форумчане,выручайте!           До операции месяц!Где купить в Уфе бутылочку с ложечкой LOVi,Nuby,Medela?В интернете ничего найти не могу((

Лиля, Medela есть в Дочках-сыночках, но только под заказ, идет недели две. В Минибамбини в Экваторе, в Mothercare, но там дорого достаточно, порядка 2400 руб. Еще в Мамасане, в интернет-магазине точно была, у них доставка оперативнее, вроде, и дешевле. Я недавно запчасти на молокоотсос искала, обнаружила вообще в интернет-магазине Эльдорадо. Вроде, бутылочки там тоже есть.
Формата Нуби видела в Ёжике

4

Большущее спасибо всем!!!

5

Лилия0404 написал(а):

Уважаемые форумчане,выручайте!           До операции месяц!Где купить в Уфе бутылочку с ложечкой LOVi,Nuby,Medela?В интернете ничего найти не могу((

Есть новая ложка Медела, 1300


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Бутылочки с ложечками в Уфе