Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Новокузнецк-отзовитесь.


Новокузнецк-отзовитесь.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, дорогие земляки. Отзовитесь, кто из Новокузнецка. Давайте делиться опытом, у каких логопедов занимаетесь, каких толковых специалистов посещаете в нашем городе. Как обстоят дела с инвалидностью, именно у нас. Отзовитесь, не молчите.

2

Присоединяюсь К Вопросу. Мы Из Прокопьевска. Совсем Рядом.

3

Привет, девочки. Я из Новокузнецка. Мы еще только в ожидании нашего малыша.

4

галина2838
почти землячки с вами)) мама моя живет в прокопьевске)

5

Полина, привет! Как раз мы из Новокузнецка. У меня двойня родилась в декабре 2015г. О том что у одной из девочки полная левосторонняя расщелина узнала на 20 недели. К сегодняшнему дню губку и носик прооперировали. прошел почти месяц. Моя Юлька веселый и улыбчивый ребенок.

6

Всем доброго времени суток!
Из хороших специалистов в городе пока встретили массажиста (на сеченова 26, если не изменяет память Татьяна Ивановна) она с неврологом вместе в поликлинике работает. После нескольких сеансов ребенок пополз. Отзывы о ней хорошие и от других мамочек встречала.
Отоларинголог Вышлова Анна Сергеевна в Евромеде работает, очень хорошо, в отличие от многих других работающих в том же центре, делает "кукушку" (проверено на себе).

7

Девочки с Новокузнецка, кто пользовался послеоперационными вкладышами отзовитесь пожалуйста.

8

мы пользовались в течении 5 месяцев, хотя рекомендовано было 6 месяцев.

9

Мы из Новокузнецка. На данный момент сыну 6 месяцев и 1 неделя. 12 февраля назначена госпитализация в Новосибирск к Колыбелкину М.В. Тоже заранее интересуюсь специалистами в городе, а то необходимость в них может возникнуть внезапно.

10

Здравствуйте я из Белово, дочка родилась 6 февраля  2018 у нас расщелина неба врачи у нас не айс не могут даже сказать мягкое или твердое тоже задето,кушает плохо подскажите куда сездить на консультацию! И где лучше делать операцию в Сибири Новосибирск Кемерово Томск

11

Юрий Крюков написал(а):

Здравствуйте я из Белово, дочка родилась 6 февраля  2018 у нас расщелина неба врачи у нас не айс не могут даже сказать мягкое или твердое тоже задето,кушает плохо подскажите куда сездить на консультацию! И где лучше делать операцию в Сибири Новосибирск Кемерово Томск

Здравствуйте! Вам надо написать о себе вот здесь Ветка для знакомства с новенькими - 8, админ откроет Вам доступ и сможете читать отзывы о врачах, операциях и т.д. Вт полезная ссылка может быть пригодится Пособие для чайников:))).
В Кемерово делают поздно (лет с 4-5), про Томск не знаю, в Новосибирске месяцев с 4-5.
Мы ходили на консультацию у нас в городе (не знаю как иногородним, можно или нет) в консультативную  поликлинику при 1-й горбольнице.
Мой опыт получения консультации: понадобилась справка от хирурга из стоматологии детской, без нее не записывали, запись через недели две у нас была (всех на одно время записывают и детей, и взрослых), огромная очередь в регистратуру для оформления карты,а потом еще полтора часа около кабинета. Та дама, что вела прием, сказала мне, рано пришли (смягчила я сильно, что она мне сказала), мы раньше лет 7 вас не будем оперировать, и потом еще помотала нервы порядочно. Говорят, что если принимает сам заведующий отделением, то отношение к пациентам получше. Еще читала в Кемерово на консультацию можно съездить к ЧЛХ, там областная больница.
Знаю, с форума ездили на консультацию в Новосибирск.
И самое главное, где и когда делать операцию решать только Вам!

Отредактировано Lana K (2018-02-13 21:29:54)

12

Спасибо за ответ,Поедим в Новосибирск расскажу в кратце почему не в Кемерово,сам проживаю г.Белово Кем.обл наши врачи отправили меня сразу что бы я обратился в Кемерово ЧЛХ, я позвонил туда меня послали от туда в областную стоматологию в которую я два дня звонил меня отправляли с номера на номер и мне токо сегодня сказали прием раз в месяц в последнюю среду в актовом зале! Это чё нормально сидеть с маленьким ребенком в актовом зале !

13

Юрий Крюков написал(а):

Спасибо за ответ,Поедим в Новосибирск расскажу в кратце почему не в Кемерово,сам проживаю г.Белово Кем.обл наши врачи отправили меня сразу что бы я обратился в Кемерово ЧЛХ, я позвонил туда меня послали от туда в областную стоматологию в которую я два дня звонил меня отправляли с номера на номер и мне токо сегодня сказали прием раз в месяц в последнюю среду в актовом зале! Это чё нормально сидеть с маленьким ребенком в актовом зале !

Здравствуйте, я из Кемерово, в центре патологии была в стоматологии. мы не сидели в актовом зале, нас посмотрели врачи,дали справку,чтоб направление на инвалидность получить и все)) сроки у нас поздние, губка с 6,8 месяцев, небо с 3 лет...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Новокузнецк-отзовитесь.