Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам соски нук для расщелины губы и неба.


Отдам соски нук для расщелины губы и неба.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отдам соски нук для расщелины губы и неба. Их две и для неба отдельно, и для губы отдельно. Нам не пригодились.

http://s3.uploads.ru/t/taebZ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/QbWrY.jpg

2

Нам нужна для неба, но мы от вас далеко. :dontknow:

3

можете выслать почтой? не бесплатно?

4

Мы ждем малышку  с расщелиной губы , хотим по максимуму подготовиться к кормлению! Кто можеть помочь всем необходимым и отправить мне по почте - БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

5

Денис_Мария я могу Вам выслать соску как на первой фотке, у меня их аж три штуки абсолютно новых (даже не прокалывала) - нам не пригодились.

Девочки кому еще нужно - пишите адрес, вышлю абсолютно бесплатно!

6

Еще есть такие контейнеры для сбора и хранения грудного молока, новые запечатанные в упаковке - тоже не пригодились, продам за 400руб 10 штук в упаковке по 80мл (вышлю почтой за свой счет)

http://s5.uploads.ru/t/ECStd.jpg

Отредактировано Виктория _С (2013-06-24 13:10:16)

7

Виктория _С написал(а):

Денис_Мария я могу Вам выслать соску как на первой фотке, у меня их аж три штуки абсолютно новых (даже не прокалывала) - нам не пригодились.

Девочки кому еще нужно - пишите адрес, вышлю абсолютно бесплатно!

Здравствуйте Виктория _С!!!Я бы купила у вас соску нук.Если она у вас еще осталась

8

Регишка_78
Я вам ее вышлю совершенно беслпатно, я не собиралась ее продавать. У меня их три штуки, вам одной хватит? Пишите в личку адрес, как выберусь на почту так обязательно вам отправлю!

9

Регишка_78
Ответьте в личку плиззз!! Я до сих пор не выслала Вам соски так как Вы не дали мне ФИО получателя, без них не могу отправить!

Отредактировано Виктория _С (2013-07-16 14:10:20)

10

а для губки не осталась соски, а то для неба я нашла,купила, а для губы нет ни где? :blush:

11

Виктория С, вы могли бы и мне выслать такую соску, я тоже пока еще в ожидании, начинаю все приобретать!

12

Ritulya
К сожалению я выслала все три штучки для Регишка_78 , пока даже не знаю получила она их или нет, но если в Вашем городе приобрести их проблема, я могу помочь! Купить здесь и отослать Вам.

13

я написала одной девчонки с моего города, пока жду ответа!!но пока просматриваю магазины, аптеки, трудновато с этим!!!если ничего, попрошу вас мне помочь, хорошо??))))

14

да, конечно

15

Жду сыночка. Тоже хочу подготовиться к рождению. Может есть у кого соски нук,спец. приспособления для кормления от меделы: поильник, ложка, дополнительная система кормления по приемлемой цене?

16

отдам соски нуковские для расщелины неба (новые остались не использованные) и отдам мягкую ложку медела б/у. пользовались 1 раз. могу выслать почтой.

17

мама мальчика Артема написал(а):

отдам соски нуковские для расщелины неба (новые остались не использованные) и отдам мягкую ложку медела б/у. пользовались 1 раз. могу выслать почтой.

Добрый вечер, а почему вы отдаёте? Не стал малыш кушать из этих сосок?

18

мама мальчика Артема написал(а):

отдам соски нуковские для расщелины неба (новые остались не использованные) и отдам мягкую ложку медела б/у. пользовались 1 раз. могу выслать почтой.

здравствуйте можно нам пожалуйта соски

19

мама мальчика Артема
здравствуйте! А соски у вас еще остались?

20

ок

Отредактировано виктор 1984 (2015-05-16 06:48:10)

21

виктор 1984 написал(а):

приму в дар или  куплю соску NUK  CLASIK   для своего ребёнка с расщелиной нёба. А также нужен поильники хабермана и мягкие ложечки... Отправлять с доставкой до Новокузнецка  В заранее благодарен!!!  нашему ребёночку сегодня 19 недель родился 2 июля 2014года  вот у него такой диагноз  до операции пытаемся как то пробовать кормить..

Привет! У меня есть новая соска нук для неба и есть соска для расщелины губы. Только как вам отправить?

22

Здравствуйте  спасибо вам за отзыв  нам только нужно для сына с расщелиной нёба  если есть возможность  отправить вот адрес Кемеровская обл. г Новокузнецк  ул.Климасенко 16/2 кв 68  Рябенков Виктор Викторович индекс654038

23

Хорошо, на этой неделе отправлю и напишу вам!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам соски нук для расщелины губы и неба.