Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Переживаю за швы


Переживаю за швы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки всем привет. Помогите мне справиться с напавшей на меня паникой. Я вот вроде не псих, и достаточно оптимистичный человек, но сейчас никак не могу себя настроить на позитивные мысли. Дело в том, что 2 марта Яночке сделали мягкое небо. После операции СГ заглянула ко мне, обьявила что всё хорошо, но только нельзя давать дочке плакать, так как там у Яны "всё очень тоненько". В общем, эти слова засели у мен внутри/ как же не давать ребеночку плакать, если она после операции, всё болит, животик крутит, да еще и три раза в день антибиотики. В общем, я начала уже тогда нервничать от каждого ее плача. Когда при выписке проверили и сказали что ничего не разошлось я поддуспокоилась. Но дома опять началось. То она кричит, то кашляет то чихает. А я ведь знаю что сопли и кашель ухудшает заживление. И хотя видно что Яночка чувствует себя хорошо, ест нормально, активная, я все равно переживаю вдруг у нее воспалено горло. А тут я ее перекормила и ее вырвало прямо с таким рвотным позывом. Боюсь, что это тоже могло послужить расхождению. В общем девчонки посоветуйте мне как же настроиться на то что со швами все хорошо? А то уже с ума схожу. Какой вообще критический период? Первый месяц? Хочу через месяц поехать к СГ показаться. Но как же пережить этот месяц когда уже какое-то нервное истощение и на каждый ее чих я готова рыдать. Как представляю что там что-то лопнуло и придется делать заново! Ох я лягу в дурку((

2

Джульетта
в рот посмотрите и успокйтесь...

3

Ммм вот это совет так совет)) Сразу полегчало и отпустило))  Я пыталась заглянуть, даже фонариком светила. Но кроме языка я там ничего не вижу.

4

Джульетта
норм такй совет-  посмотреть есть и дыра, но можно, конечно, и постов с 200 накатать. а вдруг сама сообщит  о местонахождении.

5

Можно пожалуйста тему удалить и перенести сообщение в тему "расщелина мягкого неба".  Буду благодарна.

Отредактировано Джульетта (2015-03-08 19:17:18)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Переживаю за швы