Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Усыновление зайки


Усыновление зайки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, модераторы, прошу прощения, может не в тот раздел вставила.
Я мама почти взрослой "зайки". На форуме давно-давно не была.
У меня трое деток - старшая тематическая "зайка", младшая -  прекрасная принцесса. В прошлом году я взяла мальчика из ДД ( он не тематический, но у него есть одна неприятная хронь (правда излечимая) и было сильное косоглазие (уже исправили).
Но дело не в этом.
У нас рядом с домом есть Дом Ребенка (для совсем маленьких) и там живет "маленькая зайка" (мы когда гуляем иногда их видим). Я за нее безумно переживаю. Девочки, милые, если есть у вас душевные силы и финансовая возможность, или есть знакомые, кому нужна милая девочка, дайте ей семью. (Мне, к сожалению, жилплощадь не позволяет взять еще одного ребенка).
Посмотрите, какая зайка:
http://sa.uploads.ru/t/HsBS4.jpg

http://bohta.spb.ru/lookingforparents/1 … 23-02-2013

Вот ее ссылка в базе:
http://www.usynovite.ru/child/?id=cvjhz-2b2c0

Если кто-нибудь захочет ее удочерить, помогу, чем смогу (опеку знаю, если что, могу помочь с разъездами)
Так за нее душа болит.
Очень часто мою Лизку вспоминаю в этом возрасте.
Кстати, вот наш результат :http://sa.uploads.ru/t/HhcO8.jpg

2

Nadine_SPb
Господи, какая милая девчушка!!! :love: Просто прелесть! Как же я о дочке мечтаю...С удовольствием бы взяла, да боюсь что мне не дадут, мужа нет...

3

У меня тоже официального брака нет, опеке важно жилплощадь и зарплата, а статус жена/не жена не важен

4

Nadine_SPb
Я написала вам ЛС


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Усыновление зайки