Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото узи на ваш суд.


Фото узи на ваш суд.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Спасибо всем за поддержку и честные мнения. Ходила на узи и врач вроде ничего не увидела. Пока успокоилась,но жду следующего узи все равно для подтверждения.

вы тоже видите расщелину,врачи молчат! Надеюсь все понятно на фото. Особенно на третьем видно
http://sd.uploads.ru/Z9sm8.png
http://sf.uploads.ru/EM7tP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Rr6hy.png

Отредактировано loo-89 (2014-06-17 22:25:33)

2

На втором и третьем фото кажется да,но вот на втором все очень красиво.Может это просто тень на двух фото...Носик не задет совсем

3

loo-89 написал(а):

Вы тоже видите расщелину,врачи молчат! Надеюсь все понятно на фото. Особенно на третьем видно

Отредактировано loo-89 (Сегодня 22:47:17)

Похоже на левостороннюю, а носик и правда не задет

4

Вот и я трясусь второй день.  Как можно врачу это не увидеть

5

loo-89 написал(а):

Вот и я трясусь второй день.  Как можно врачу это не увидеть

такое частенько  бывает

6

не бойтесь. даже если это расщелина, то совсем небольшая, и носик целенький. главное чтоб сам ребеночек был здоров.

7

loo-89
Как мне кажется, более информативная 2-я картинка, а как раз на ней все ок, на первой и последней очень сильное искажение. Вы не тряситесь, а успокаивайтесь, ребеночку нужна спокойная мама!

8

Valentina0909 написал(а):

loo-89
Как мне кажется, более информативная 2-я картинка, а как раз на ней все ок, на первой и последней очень сильное искажение. Вы не тряситесь, а успокаивайтесь, ребеночку нужна спокойная мама!

Да одни сюрпризы у меня последнее время

9

в 32 недельки когда мне показали личико  на экране я спросила а почему носик приплюснут рядом с какой-то складской на губке? на что мне ответили : родится всё выпремиться.  ну я и не передала этому значения.а в результате в роддоме выяснилось:неполная расщелина верхней губы и альвеолярного отростка верхней челюсти, двухсторонняя расщелина твёрдого и мягкого нёба

Отредактировано диуфик (2014-06-15 00:14:50)

10

диуфик
Я не знаю дождусь ли 32 недели. Измучаюсь вся. Конечно хочется по раньше узнать все точно,но и часто бегать на узи смысла нет,все равно ничего не исправить уже

11

loo-89 написал(а):

диуфик
Я не знаю дождусь ли 32 недели. Измучаюсь вся. Конечно хочется по раньше узнать все точно,но и часто бегать на узи смысла нет,все равно ничего не исправить уже

да нет до 32 мне лицо не показывали ну и я не просила, а в случае чего ВСЁ ПОПРАВИМО !!!!

12

на мой взгляд левосторонняя, неполная.

13

Пойдите к лучшему специалисту по УЗИ у вас в городе, так и скажите что интересует носогубный треугольник... пусть посмотрит. По этим фото мне кажется нельзя судить есть расщелина или нет. (во всяком случае нос точно хорош)) ИМХО

Отредактировано Урся (2014-06-15 15:18:44)

14

Урся
Конечно пойду.  Только не знаю ждать 30 недель и делать плановое узи или сейчас сходить.  С одной стороны ничего не изменить уже,с другой нервничаю и думаю каждый день об этом

15

Я бы сходила сейчас, раз сомнения закрались, они будут вас мучить и малыш будет мучится вслед за мамой. А так либо сомнения рассеятся либо будете уже наверняка знать к чему быть готовой. Надежда конечно на хорошее.

16

loo-89
Я на фото не вижу ничего страшного, какой у вас срок?...
НО
Ответьте себе на вопрос: стану ли я любить его меньше, если будет расшелина? Я думаю, что ответ все же будет отрицательный. Для успокоения души, сходите на узи как можно скорее, ибо сидеть и ждать в переживаниях - не стоит.

Отредактировано Люля1911 (2014-06-15 18:32:03)

17

Люля1911
Завтра пойду.  Конечно любить меньше его я не буду.  Просто нужно свыкнуться  с этой мыслью и составить план действий

18

loo-89
Удачи!)

19

напишите нам потом,пожалуйста

20

Здравствуйте, loo-89! От всей души желаю, чтобы всё сказанное оказалось напрасными страхами! Лично я не вижу расщелину, но я, конечно, не врач... Так что просто искренне желаю вашему малышу крепкого здоровья, а вам спокойствия и уверенности в себе. Всё будет замечательно!

21

Ринка
Спасибо большое.  Я тоже надеюсь что малыш родится здоровым

22

loo-89
Ходили на повторное узи?

23

Беременяшка2014
Да.  Сверху дописала. Что вроде все хорошо

24

Здорово)

25

loo-89
Замечательная новость!!!

26

loo-89
Пусть все сомнения будут напрасны!!! Надеюсь, вам больше не придется посещать наш форум)))

27

Люля1911
Oxana Volkova
Спасибо я тоже надеюсь.  Но все равно есть сомнения до следующего узи.  Буду надеяться что все хорошо

28

Все будет хорошо!Не переживайте,ведь 2 узи ничего не выявило


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото узи на ваш суд.