Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Всегда ли у ребенка с расщелиной есть другая патология?


Всегда ли у ребенка с расщелиной есть другая патология?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у меня 29недель беременности, в ж/к акушерка сказала "я должна вас предупедить, эта патология (расщелина губы и неба) всегда сопровождается патологией какого-нибудь другого органа". подскажите, пожалуйста, правда ли это и какие могут быть патологии у таких детей. спасибо.

2

Как правило, нет.

Сопутствующие патологии при расщелинах нёба и губы
Расщелины и сопровождающие возможные пороки.

3

привет.нет это полная чушь.у нас ничего нет.и не мы одни такИе

4

Мой генеколог, когда узнала о ВПР ребенка, сказала , что за 15 лет ее практики я у нее первая. Поэтому Ваш врач врядли много знает об этом, у нас кроме расщелины все в порядке.

5

У нас тоже все хорошо, но меня тоже этим пугали

6

Нас тоже пугали так врачи,а когда все органы проверили,ни каких патологий выявлено не было.

7

Тема закрыта, не надо плодить дубли.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Всегда ли у ребенка с расщелиной есть другая патология?