Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Очень нужны советские соски и бутылочки к ним.


Очень нужны советские соски и бутылочки к ним.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Моему сынуле 2 недели. У нас СПР. Ест только из этих сосок .Две штуки дали в роддоме. Одеваю их на пузырьки. Нигде в прдаже найти их не могу.

2

Delfin875
может не так спросили? Так и спросите советские резиновые соски на бутылочку, они там копейки стоят. А бутылки такие иногда из под глюкозы или физраствора бывают. Это ж проще, чем ждать. пока кто откликнется.

3

у меня есть штук 5 и 1 бутылка(новые,не пригодились)-у нас они не дефицит,в аптеке полно и стоят копейки

4

ирка
и я о том же, посылку ждать будет очень долго, если. конечно, кто с Москвы не откликнется.

5

Delfin875 написал(а):

Моему сынуле 2 недели. У нас СПР. Ест только из этих сосок .Две штуки дали в роддоме. Одеваю их на пузырьки. Нигде в прдаже найти их не могу.

Попробуйте съездить в гос.аптеки, там где лекарства по рецептам изготавливают. В таких аптеках и соски должны быть и глюкоза и физ раствор.

6

у меня есть соски много...могу отдать после майских праздников, насчет бутылок не обещаю...если найду...

Отредактировано ИринаСу (2013-05-05 20:33:55)

7

Мы 16 мая планируем в ЦНИИС, у меня есть бутылки, да и соски у нас можно купить. Можем встретиться и я Вам передам.

8

знакомый едет в москву 7, 8 будет в москве, могу передать несколько маленьких и больших бутылок. Могу и соски купить. Только забрать придется самим. Если надо, напишите

9

Елена48 Если это возможно буду благодарна, и если можно сосок штук 20. Скажите что буду должна. Как будете в Москве звоните 89165043021.

10

Delfin875
а вы не пробовали соски Нак?У нас тоже с рождения малыш мог кушать только из очень мягкой соски , в роддоме кушал нормально , когда приехали домой понакупили обычные соски, а он кушать не стал, вернее сосет, а объем не уменьшается, нам никто не объяснил, что надо мягкие соски, вот и понакупили разные, с 1, 2, 3, 4 дырочками, но ничего не помогало, посоветовали в магазине нак, они самые мягкие тогда были, и правда из них стал кушать более менее, а потом все лучше и лучше, в итоге челюсть окрепла и мы стали кушать из обычных.

11

Delfin875 написал(а):

Елена48 Если это возможно буду благодарна, и если можно сосок штук 20. Скажите что буду должна. Как будете в Москве звоните 89165043021.

Договорились, ближе к 16.05 мы созвонимся.

12

Илона Пробую эти соски, но пока из них высасывает очень мало, а хочется же накормить.

13

Как знакома такая ситуация. Сама когда с роддома выписались думала нигду не найду такие. В первых пару аптеках промах, а потом почти в каждой находила. у нас в украине эта не проблема. хотя я все равно пыталась переучить на другую соску ребенка: покупала латексные в основном ортодонтические, но они были для нее короткие. В итоге нам 8-й месяц, и так я и не смогла перейти на другую Просто очень не удобно с этим перелиывание смеси мучаться мешаеш в одной, переливаешь в другую, в пузырек проливаешь, а еще и не помыть его нормально. Когда стали кушать побольше мы стали пользоваться бутылочкой, купленной в аптеке, в них продается раствор для капельниц. Правда горлышко широкое, но хорошо смочив соску, она вполне растягивается на такую бутялку. А вот недавно для меня стала находкой вот бутылка, в которой продается детское молочко и сливки, причем стоит на отделе с обычными молочными продуктами, а я никогда не обращала внимание. Выставлю фото, может сможете у себя что-то подобное найти.
http://s019.radikal.ru/i639/1305/68/0cc9781ae29f.jpg
В первой бутылочки у нас в аптеках продается лекарство, точнее одно из них: офлоксацин, еще окситоцин, да много их.

Отредактировано wichenka (2013-05-08 11:44:22)

14

Елена48 У меня к сожалению не получается 16, давайте отменим , так как я пока уезжаю из Москвы.

15

У меня есть шесть штук  маленьких бутылок и советских сосок. отдам.

16

wichenka написал(а):

Сама когда с роддома выписались думала нигду не найду такие. В первых пару аптеках промах, а потом почти в каждой находила. у нас в украине эта не проблема.

wichenka, помогите, пжл, приобрести сосочки( у нас в Москве их очень сложно отыскать(((

п.с. или может кто подскажет где купить в москве такие? 

Соска

Отредактировано gaiefille (2015-01-25 19:37:21)

17

Даккота написал(а):

У меня есть шесть штук  маленьких бутылок и советских сосок. отдам.

я бы приобрела

18

Девочки! Моя кушает только с советской соски. 4 месяца кормила со стеклянной бутылки, поднадоело, решила придумать че нибудь). В итоге нашла выход) Я купила обычные бутылочки курносики они идут с сосками( для водички и можно обычные еще купить соски курносики). Их я подрезала так что остается только основание от соски и продела через низ  советскую соску))) Всё отлично!! Кушаем с обычных бутылок)))))) очень удобно)

19

gaiefille написал(а):

у нас в Москве их очень сложно отыскать(((

странно, что в Москве их нет, у нас в Твери в каждой аптеке есть, стоят 8 руб шт.

20

Катюшина мама написал(а):

странно, что в Москве их нет, у нас в Твери в каждой аптеке есть, стоят 8 руб шт.

может не хотят дешевіе продавать? ии не знают, что оно такое...

21

Катюшина мама написал(а):

странно, что в Москве их нет, у нас в Твери в каждой аптеке есть, стоят 8 руб шт.

я пробежалась уже по двум районам, но ничего не нашла, сказали, что товар не актуален(((

22

ДЕВОЧКИ, кому нужно отдам советские соски и бутылочки, ну или что кому нужно пишите в личку, мы через все прошли и готовы поделится всем что имеем  8-)

23

Магазин: поильники, бутылочки, соски всегда в наличии
в этой теме в наличии в Москве

24

Если кому-то надо полно советских сосок и несколько бутылочек к ним.Пишите в ЛС


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Очень нужны советские соски и бутылочки к ним.