Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Роды


Роды

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

мама мальчика Артема
Прикинь,это наша мама зайчика,и опять наш ПЦ Алмазова.Её на переворо отправляли на 36 неделе.Мы с ней покумекали и решили на фиг,лучше КС,а на неё наорали и дали квоту на простые роды.А она сегодня поехала подавать документы на КС,так сказали это не показания!!!!У неё нет возможности тут написать,пдр на 25 апреля.

122

малая написал(а):

мама мальчика Артема
Прикинь,это наша мама зайчика,и опять наш ПЦ Алмазова.Её на переворо отправляли на 36 неделе.Мы с ней покумекали и решили на фиг,лучше КС,а на неё наорали и дали квоту на простые роды.А она сегодня поехала подавать документы на КС,так сказали это не показания!!!!У неё нет возможности тут написать,пдр на 25 апреля.

А пол ребенка? Если мальчик, то ему в тазовом предлежании нельзя рождаться! Это тогда 100 % кесарево!

123

мама мальчика Артема написал(а):

А пол ребенка? Если мальчик, то ему в тазовом предлежании нельзя рождаться! Это тогда 100 % кесарево!

мальчик!)

124

С обвитием ситуация противоречивая. он может и распутаться. у меня не было обвития до последнего дня. Саша перед родами замотался. кесарить было поздно, но он и шел головкой. да уж!

125

у мальчиков при ягодичном защемляются "достоинства" ребенку жизнь можно поломать, если не настоять на КС

126

мама мальчика Артема написал(а):

С обвитием ситуация противоречивая. он может и распутаться. у меня не было обвития до последнего дня. Саша перед родами замотался. кесарить было поздно, но он и шел головкой. да уж!

да пипец какой-то,на 36 было обвитие.

127

У меня Никитос до 35 недель в тазовом предлежании был. Я тогда ходила в ЖК на дневной стационар, у меня маловодие было, мне капельницы ставили. Врач говорила что 100% кесарить будут, я уже морально подготовилась. Другая врач посоветовала "договориться" с малышом, гладить живот и просить его перевернуться правильно. Я помню дома лёжа на диване гладила живот, говорила сыночка, перевернись пожалуйста и тут активные шевеления начались...На следующем приёме врач меня прощупала, сказала что малыш лежит головкой вниз! Вот такое чудо! Я конечно сомневалась.

128

любаша написал(а):

У меня Никитос до 35 недель в тазовом предлежании был. Я тогда ходила в ЖК на дневной стационар, у меня маловодие было, мне капельницы ставили. Врач говорила что 100% кесарить будут, я уже морально подготовилась. Другая врач посоветовала "договориться" с малышом, гладить живот и просить его перевернуться правильно. Я помню дома лёжа на диване гладила живот, говорила сыночка, перевернись пожалуйста и тут активные шевеления начались...На следующем приёме врач меня прощупала, сказала что малыш лежит головкой вниз! Вот такое чудо! Я конечно сомневалась.

Ну вот сегодня было узи,всё так же,он 3500 на 38 неделе.Попой к миру и 2-е обвитие так же осталось.А врачи говорят,все так рожают и всё нормально.Как будто в клинике своя страна отдельная!

129

малая написал(а):

Ну вот сегодня было узи,всё так же,он 3500 на 38 неделе.Попой к миру и 2-е обвитие так же осталось.А врачи говорят,все так рожают и всё нормально.Как будто в клинике своя страна отдельная!

первый у нее ребенок? если не первый, то и правда может сама родить, кстати а это в ЖК направляют на обычные роды? В РД могут решить и прокесарить, там же УЗИ делают при поступлении обычно, а лечь в РД заранее не рассматривает как вариант, там бы и УЗИ сделали и проконсультировалась бы с врачами насчет КС?

130

mmaarriiaa написал(а):

первый у нее ребенок? если не первый, то и правда может сама родить, кстати а это в ЖК направляют на обычные роды? В РД могут решить и прокесарить, там же УЗИ делают при поступлении обычно, а лечь в РД заранее не рассматривает как вариант, там бы и УЗИ сделали и проконсультировалась бы с врачами насчет КС?

Да первый.Это спец роддом,где с впр принимают.Уже дали квоту на плановое кесарево,ложат на дородовое.Но мне кажется,будут тянуть с кс,что бы сама родила.У неё ещё парок сердца(

Отредактировано малая (2013-04-11 00:15:02)

131

малая
Ну если у неё порок сердца, кесарить должны однозначно.

132

любаша написал(а):

малая
Ну если у неё порок сердца, кесарить должны однозначно.

им похоже денег надо(((

133

малая
читаю и офигеваю простите...столько показаний к кс а все равно самой,а что то случится они не виноваты-вы сами плохо рожали и тужились...первородкам и так тяжело,а тут еще и порок


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Роды