Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Советские соски ( все таки их делают)


Советские соски ( все таки их делают)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все таки их делают и поставляют в РФ.

http://www.kievguma.com.ua/soskmol.htm
Соска молочная тип 1 исполнение А

Мы купили в сети муниципильных аптек москвы, и нам сказали что они там бывают.
Стоит 7 рублей.

Отредактировано Anya W. (2011-03-12 13:19:41)

2

Anya W. написал(а):

Все таки их делают и поставляют в РФ.

У нас были соски с Украины и с покупкой проблем не было, а сейчас вот, кстати, даже интересно стало, насколько их легко купить. :)

3

И в Тверской области в Конаково во всех аптеках!

4

и у нас в нашем городишке они есть, причем даже некоторые мамочки их дают сосать деткам вместо пустышке, имею ввиду, здоровых деток, без наших проблем

5

В Украине (Харьков) можно купить без проблем во многих аптеках, стоят копейки. Когда мы покупали, провизор подумала, что кормить животных (типа, часто для этого берут).

Отредактировано tanmiro (2011-03-12 18:43:32)

6

ЭЭх, я в свое время все аптеки в Долгопрудном  и ЦАО обежала, свела с ума всех провизоров в поисках "Советской соски из детства". На меня смотрели как на буйно помешанную :)

7

Перед роддомом купили 6шт., но в итоге они остались в патологии и педиаторы откопали у себя в закромах советскую соску и тут все прозрели, что бутылки то не подходят, дали мне бутылочку из под Пертусина. Я сперва не поняла почему медсестры на меня так смотрят o.O , оказываеться они были не в курсе и думали, до чего же жизнь довела, на приличную бутылочку нет денег. :D

8

у нас такие соски постоянно есть в продаже,как и стеклянные бутылки на которые эти соски и одеваются...соски стоят 5 руб,бутылки 10


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Советские соски ( все таки их делают)