Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новость на УЗИ...


Новость на УЗИ...

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

evgeniya_viktorovna
Конечно может затянуться... Родится и нет ее... Куда делась? Затянулась...

У некоторых писюны "рассасываюся" или "отрастают", а тут какая-то расщелина.  :D

Все будет хорошо, просто немного сложнее.  :flirt:

182

Еленка-пенка написал(а):

Надеюсь скоро будет новый папа который нас будет любить!

Елена Вы молодец!  Оптимистка!  :cool:
Я своего после УЗИ отговаривала расписываться, а он настаивал .... итог через 2 года ушел, оставил документы, вещи ..... сынулями не интересуется, алименты исправно приходят 1500 на двоих )))) Такие уж нам попались мужчины - слабые и боязливые. Будем из своих - хороших, сильных, умных, трудолюбивых, ответственных, внимательных .... вообщем самых-самых лучших мужчин воспитывать!
Эх.... где папу нового взять....)))

183

Svetl@na написал(а):

Эх.... где папу нового взять....)))

Светлана, не переживайте!!! Встретится вам настоящий мужчина обязательно!!! Боятся наши мужчины теперешние трудностей! Говорю не за всех.

184

Девочки да все у нас будет лучше всех!!! И папа и муж самый лучший и дети самыми здоровыми самыми красивыми и умными!!!За черное полосой всегда идет белая))!! Щас у нас она ой как затянулась)) А потом кругом белые будут!!!
Света у нас будет новый папа!! Самый самый!!!И мы не применено будем счастливы!

185

Девоньки! Пошла нам тридцатая неделька, скоро на узи плановое топать, а чет очк...боюсь вообщем я. :unsure:  Вот на 21 недельке была  у нас расщелинка 3,5 мм, а теперь? Повернется ли ко мне личиком моя "гюльчатай"? Последние походы на узишечку конечно жутко нервные были, вот и думаю, может потянуть хоть ну неделек до 35 хотя бы... :)

Отредактировано arina.eo (2012-03-31 21:25:57)

186

arina.eo написал(а):

может потянуть хоть ну неделек до 35 хотя бы..

А смысл... тянуть. Все равно, что уже есть то есть, а как там на самом деле, вы увидите только после родов. Теперь уже без особой разницы сколько там мм.... у нас расщелина так смотрю и небольшая совсем была, и только губка, а вот носик достаточно сильно деформирован был,  и этого на узи не видно. А убивалась я будто конец света наступил((((А еще нам на всех 5 консультациях разные специалисты, в разных местах расщелину с другой стороны диагностировали, вот как такое может быть?

187

Девченки да что вы паретесь с этой расщелиной?? Все щас решаемо! И не все так страшно как кажется на самом деле!Вот помню я родила так переживала, растраивалась, столько плакала! А щас вот я себя настраиаю только на одно, моему чуду скоро сделают операцию и не чего обсалютненько не видно будет! И еще красивее других будем!!!!!!!!!!!!

188

Арина! Идите на узи как положено! И не о чем не думайте! И не кого не слушайте! Смысл?? Как родите сразу станет ясно! Все говорят по разному, а умные были бы вас бы не растраивали и не говорили бы всякие гадости! Есть расщелина ну и что? Вы не переживайте это щас все попровимо вам зашьют и не чего видно не будет, вы не одни такие! Вот как должны врачи говорить!!! Так что будь те счастливы, малышу от этого только лучше будет! И представляйте его самым красивым! и говорите ему скоро увидемся, что любите его! Это важнее!

189

Плакучая ива написал(а):

А еще нам на всех 5 консультациях разные специалисты, в разных местах расщелину с другой стороны диагностировали, вот как такое может быть?

Ой это вообще и смех и грех... Мне 3 раза написали левосторонняя расщелина, а она у нас правосторонняя. И поняла я это когда ребенку недели 2 было, когда в Пермь к ортодонту поехали. Вспоминаю УЗИ, да, была она справа, но УЗИст не сообразил видимо, что ребенок напротив его и там где у врача лево у ребенка право )))) И мы с мужем не сообразили, вот как )))

190

Ксюша !!!Поздравляем С Днем Рождения!!!)))) Всего вам самого доброго и светлого! Все у вас будет ХОРОШО!!!!)))):-):-D Нам тоже на узи 3 раза говорили по разному , сначала справа потом слева, а на последнем так вообще поставили двухсторонюю и очень огромную,( так узист выразилась), а родилась моя королева с неполной расщелинкой губки!!! Я вам желаю удачи!!!

Отредактировано Мама Олеся84 (2014-08-09 00:01:57)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Новость на УЗИ...