Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Мягкое небо после операции


Мягкое небо после операции

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, я в панике! Операцию на небе делали в январе, т.е. прошло уже полтора месяца. Когда выписывались (на 10 день) , осмотрели, сказали, что все ок! Я порадовалась и успокоилась. А вот сегодня ребенок кричал, а я заглянула к нему в рот и увидела, что небо, которое было срощено (как мне казалось полностью), расходится... ну т.е. срощеным остался часток где-то в 0,5 см, а дальше (часть, которая уходит в гортань), расходится((( КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ? Пожалуйста, подскажите, как должно быть, что это может быть??? на консультацию в НПЦ еще ехать рано, но у меня уже ноги ватные, не знаю, что делать! Срываться и ехать или все-таки так бывает? Я полный ноль в анатомии(

2

Или это все-таки то самое глоточное кольцо? ктооооо себе это представляет, пожалуйста, поделитесь!!!

3

Я думаю вам лучше съездить и проконсультироваться у врача.У нас подобного не было.

4

Buju, Вы живете совсем недалеко от Москвы, конечно, съездите на консультацию, пусть врач посмотрит! Удачи!!

5

Buju, езжайте в НПЦ. Завтра как раз понедельник - приемный день. Небо должно быть как у Вас самой, посмотрите в зеркало и сравните.

Отредактировано Allk (2011-02-27 14:49:19)

6

да, так и сделаем, завтра обязательно поедем(


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Мягкое небо после операции