Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Ответы на многие наши вопросы... и не только


Ответы на многие наши вопросы... и не только

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно ни кого не удивлю, открыла для себя нового врача-педиатра - д/р Комаровский. Я думаю многие о нем знают и на этом форуме, я же совсем недавно погрузилась в его учения, советы по поводу ухода за детьми. Если позволят модераторы я выложу  ссылку на его сайт, там вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы, сужу по себе самой. Особенно, мне нравится  смотреть его передачи. На сайте есть такой раздел. Если кому интересно-заходите.
Сайт доктора Комаровского

2

Да, знаем такого доктора! Пока лежали с малым после родов в перинатальном центре 3 недели, успела много прочитать и узнать (книгу дала мне педиатр)! В пример он ставит абсолютно здоровых детей, так что в некоторых вопросах я осторожничаю. А в целом, книга очень понравилась!

3

Ольга Сергеевна написал(а):

В пример он ставит абсолютно здоровых детей, так что в некоторых вопросах я осторожничаю.

Все верно, но в большинстве наших случаев, после проведенных операций наши детки особо приближены к понятию таковых.
Р.S. После ряда простудных заболеваний моих детей, и следуя указаниям Комаровского, купила в детскую комнату гигрометр ( измеритель влажности воздуха - в детской комнате  норма 50-70% а темпетарура  18-21градус) и увлажнитель воздуха.  С влажностью у меня  в пределах нормы, а вот температуру сбить до 21 град. ну никак не удается (за окном +12) батареи отключила - ниже +23 не опускается (собака)

4

Вироника

Ничуть ни умаляя достоинств и заслуг доктора Комаровского, тему тем не менее закрываю и завтра она будет снесена. Потому что на консультации специалистов она никак не тянет. А вот  в качестве полезной ссылки имеет право существовать. У нас даже топик специальный для этого есть.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Литература и полезные ссылки » Ответы на многие наши вопросы... и не только