Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » где остановиться в районе НПЦ?


где остановиться в районе НПЦ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

может есть подобная информация на форуме, поделитесь.
мы иногородние.едем первый раз на консультацию. приезжаем в Москву вечером, а утром к 9.00 нужно быть в клинике.
опытные форумчане, подскажите, как вы решали этот вопрос с жильем. есть ли где поблизости гостиницы, аренда квартиры?
может эта информация понадобится еще кому-то.

2

Мы ездили в НПЦ 3 раза, и все эти три раза из аэропорта сразу ехали и останавливались в гостинице "Парк-отель "Парус".
Адрес: Московская область, Кивское шоссе, д. Дудкино 12/1 (1,5 км от МКАД). Вот их сайт: paruspark.ru
Там и в номерах более-менее прилично, и цены не заоблачные. Еще у них там свое такси есть, мы всегда на нем в НПЦ ездили. До НПЦ оттуда ехать не долго - минут 15-20.
Эта гостиница нас очень выручала. На следующий день мы с сыном госпитализировались в НПЦ, а муж начинал искать квартиру, т.к. жить две-три недели в этой гостинице очень дорого получается около 40-50 тыс. Снять однокомнатную квартиру по деньгам также получается. Поэтому он снимал комнату в квартире. Можно походить по мкр. Солнечный, почитать объявления о сдаче жилья. Он снимал через риэлтора (нашел ее по объявлению на столбе) тел. 8(926)756-24-46. Так в последний раз комната нам обошлась 16 тыс.: 4 тыс. риэлтору и 12 тыс. хозяевам.
Сдавать квартиры и комнаты на короткий срок люди боятся, поэтому в последний раз мы не говорили на сколько снимаем - заплатили за месяц, а через две недели съехали. В первый раз муж сказал хозяевам все как есть, прожил неделю (сразу заплатил за месяц) и хозяева начали его каждый день выживать "ну когда ты уже съедешь, а то мы нового квартиранта нашли???!!!" Честно сказать, было очень неприятно от такого отношения. Ну вроде все, что хотела сказать.

Отредактировано Ирина К. (2011-05-23 23:01:15)

3

Ирина К.
спасибо за ответ.
может и воспользуемся вашим советом.
расскажу, как было у нас.
в первую поезку (добирались на машине) останавливались в гост. "Салют" на Ленинском проспекте. удобно было с МКАДа заезжать. снимали там семейный люксовый номер. ребенку предоставляли детскую кроватку. стоимость была около 4,5 тыс./сутки. входил в стоимость завтрак (шведский стол). до нпц добирались на их такси. 15 минут. у них есть свой сайт
второй раз были на поезде. муж в этот же день уехал обратно. жилье не понадобилось

4

Подскажите пожалуйста может кто нибудь снимал комнату или квартиру посуточно недалеко от НПЦ?

5

Мы снимали, я немного выше рассказала как


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » где остановиться в районе НПЦ?