Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операция и гепатит С


Операция и гепатит С

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня получили результаты анализов на гепатит С - положительно. Детский врач, сказала теперь посетить инфекциониста и гастролога, а так же что нужно связаться с врачами которые назначили операцию, т.к. теперь операция под большим вопросом. У нас расщелина неба.
Помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался уже с этим диагнозом или что-то слышал, я чесно говоря пребываю пока в шоке. Не могу понять, а когда тогда операцию сделают или с этим диагнозом ее не делают???

2

вы попробуйте еще раз сдать анализы в другом месте -если это возможно.. иногда с анализами мудрят-сталкивалась

3

Елена82
Не растраивайтесь вы, пока еще ничего не известно, пересдайте анализы в другом месте еще раз, мы тоже сталкивались с неточностью в результатах, если нужно будет, пойдите и в третье место сдайте. И не опускайте рук, все будет отично.

4

Да меня послали в Кишинев, сделать какой-то супер дорогой анализ, мы скоро поедем.

Отредактировано Елена82 (2010-09-02 00:55:40)

5

меня интересует операция... могут ли ее отменить из-за этого???

Отредактировано Елена82 (2010-09-02 00:54:53)

6

Тихонова Анна написал(а):

Не растраивайтесь вы, пока еще ничего не известно, пересдайте анализы в другом месте еще раз, мы тоже сталкивались с неточностью в результатах, если нужно будет, пойдите и в третье место сдайте. И не опускайте рук, все будет отично.

Я тоже на это надеюсь, тем более что печеночные пробы в полном порядке.

7

у нас в е-бурге часто с этими анализами косячат, нам тоже наопределяли. я к инфекционисту не пошла, сразу пересдали в другом месте - все ок. как у вас дела?

8

Мы еще не перездавали... думаю будем ужеперед операцией, у Стаси вся рука синяя была от анализа, жалко ее...
А для тех у кого это подтвердится.. могу сказать что это не является поводом для отмены операции, по крайней мере мне так сказали...

9

Nastena написал(а):

у нас в е-бурге часто с этими анализами косячат, нам тоже наопределяли. я к инфекционисту не пошла, сразу пересдали в другом месте - все ок. как у вас дела?

а нам сразу сказали что бывает часто ложно положительный результат,это сказали значит только то что либо накосячили,либо еще что то...
Елена82 а у вас других может платных больниц нет?мне всегда так страшно когда у малышей кровь берут...моей 2 раза плохо брали кровь...дак она до сих пор этого кабинета в поликлиннике боиться...

10

Елена82, по Российскому законодательству гепатит С, ВИЧ и т.п. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВПАНИЕМ ДЛЯ НЕОКАЗАНИЯ НЕБХОДИМОЙ МЕД, ПОПОЩИ, в том числе операции. Вы где собираетесь делать операцию? В НПЦ с таким диагнозом берут. У нас такая же история была, напортачили с анализом только на ВИЧ, представляете мое состояние..... потом мы пересдали, естественно все отрицательно, но нас послали в Московский центр по борьбе с ВИЧ, вот там нам взяли 3-й раз анализ (1-й положительный, 2-ой отрицательный) и дали заключение, что ВИЧ инфекция исключена. Сейчас сужусь с той лабораторией, которая сделала положительный анализ. Я это рассказываю все к чему??? Когда мне дали положительный анализ, естественно я бросилась звонить в НПЦ С.Г.,  рассказала ей все и спросила берут ли они с этим. Она сказал, что ДА БЕРУТ! Так что ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗДАЙТЕ! Моей маме тоже один раз гепатит ошибочно выявили (она пошла, сдавать кров в донорский центр для отца, 500 мл выкачали). Может это нам так везет...... не знаю.... НО ОШИБКИ БЫВАЮТ! Это точно!

Отредактировано Allk (2011-03-25 11:01:35)

11

Allk написал(а):

Когда мне дали положительный анализ, естественно я бросилась звонить в НПЦ С.Г.,  рассказала ей все и спросила берут ли они с этим. Она сказал, что ДА БЕРУТ!

вы правы,им это нужно для информации,ведь таким детям нужно в 2 раза больше внимания

Allk написал(а):

Сейчас сужусь с той лабораторией, которая сделала положительный анализ.

вы храбрая,у меня уже сил на это нет...
нам вот не дают талоны на молочную кухню и я никак не могу доказать что нам обязаны их давать...и никакого суда они не боятся...

12

нам тоже делали в мега дорогой лаборатории анализ и выявили гипатит С, который потом не подтвердился. На операцию взять обязаны. ребенка конечно жалко, но кровь лучше пересдать в другом месте. поговорите с мамашками про мед.сестер, обязательно найдеться, которая хорошо берет


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Операция и гепатит С