Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Где мы отдыхаем?


Где мы отдыхаем?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки! Так и не дождавшись ответов на своей страничке, решила вынести в отдельную темку. Если не туда, думаю поправимо. Итак: кто отдыхал на Азовском море? В Тамани? Лично меня интересует местечко Кучугуры. Но это не обязательно... Мож кто был по близости. Как там море? Как там в середине июня?
Я брежу морем практически всю свою сознательную жизнь. Была единственный раз на Чёрном в Сочи, училась тогда в 3 или 4 классе. С тех пор ХОЧУ на море. Вот этим летом сделаю всё, чтобы съездить с сыном на юга :D . Встал вопрос: куда ехать??? С небольшим бюджетом, который я смогу скопить не в ущерб нам.... Пообщавшись в интернете, выбрала тихое местечко под названием Кучугуры... Говорят там тихо, море не глЫбокое :flirt: , тёплое и чистое, народу мало. По интернету (опять же) нашла человека, который бронирует "место под солнцем", встречает на вокзале (за отдельную плату, разумеется). Забронировала отдельную комнату с душем и туалетом - 800 рублей сутки за двоих.
Давайте, делитесь опытом! Дорого это или нет? Как на море с ребёнком? Что нужно взять в первую очередь, ну там, жаропонижающее, от дисбактериоза что-нить, так? Что ещё? Жду советов. И может кто что знает про это место....

Отредактировано kumata (2010-03-22 10:01:51)

2

:'(

3

Летний отдых


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Где мы отдыхаем?