Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Здравствуйте я к вам.


Здравствуйте я к вам.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет.Давайте знакомится.У меня  2 месяца назад родилась замечательная дочка,с расщелиной верхней губы.На узи не было видно,поэтому для нас была это полная неожиданность.Операция нам только предстоит.Очень рада что нашла этот форум.Вы здесь все такие оптимисты.

2

Светик, Добро пожаловать!!!  :flag:
С рождением дочурки Вас!!!

3

Добро пожаловать! У нас такой же диагноз был,теперь уже все позади...Пусть малышка растет и набирается сил,все будет хорошо!!!

4

Светик добро пожаловать  :flag:

Светик написал(а):

Операция нам только предстоит

нам вот тоже предстоит в ближайшее время.

5

Tabalugka на линеечке ваша дочурка просто супер.Можно узнать у вас большая расщелина была или маленькая?

6

Добро пожаловать!! :flag: С рождением дочуруи Вас!!
И мы уже прооперированные 5 меясцев назад, можете глянуть наши фотки в нашей веточке "Долгожданный сынулька Мишутка"
Все будет у вас хорошо!!!

7

Светик, Добро пожаловать!!!   
С рождением дочурки!!!

8

Добро пожалосать!!! :flag:
С рождением дочурки вас!!!

9

Добро пожаловать!

10

Светик :flag:  Добро пожаловать !!!

Светик написал(а):

Вы здесь все такие оптимисты.

Ну а как же ещё быть !!! У вас всё будет замечательно  ;) !!!

11

Привет Светик
Мы с вами земляки и живем рядом. У моего сына тоже была неполная расщелина губы слева, теперь все позади.
Рассказывайте подробнее про дочку, где рожали, как кормитесь, что думаете про операцию?

12

Светик написал(а):

Tabalugka на линеечке ваша дочурка просто супер.Можно узнать у вас большая расщелина была или маленькая?

Спасибо большое за добрые слова. Расщелина была не сквозная,но достаточно длинная(капельку буквально до носика не дошла),по ширене тоже прилично около 5мм.Вот наша темка,там практически на каждой страничке есть фото,можете поглядеть на результат поближе так сказать :yep: Tabalugka и ее семья (почему-то не получается ссылочку сделать,но в разделе Наши дети под этим названием вы нас найдете :rolleyes: ) А какая расщелинка у вас? Все будет отлично,все пройдет!!!

Отредактировано Tabalugka (2009-11-16 00:25:18)

13

Светик
С рождением дочки вас! :flag:  Мы почти земляки (мы в Липецке живем!)

14

Светик
Приветствуем в наши дружые ряды форумчанок и форумчат :) :flag:

15

Спасибо большое всем за поздравления!!!!! :)

16

Светик
и мы поздравляем вас с рождением замечательной малышки!
ждем рассказа и фото.

17

Рожала в роддоме №3 города Воронежа.Врачи сразу же успокоили что нёбо есть.Грудью кормила месяц потом молоко пропало и стали есть смесь из авентовской бутылочки.Мне кажется есть расщелина ей не мешает,но есть подозрение что ребёнок быстро устаёт.Съедает от 60 до иногда 100 грамм.Вера,а губка наша как у вас только у нас справа.Я на фотографии видела вас до операции очень похоже,только сторона другая.Воронежские врачи нас убеждали что операцию надо вобще делать после года,а лучше вобще пред садиком.Хорошо что наткнулась на форум теперь мы спохватились что нужно скорее всё узнавать и делать,а то так и сидели бы до года ждали...Судя по форум все в восторге от НПЦ,наверно и мы тоже туда отправимся если Гончаков нас возьмёт.  Подскажите как попасть в НПЦ???? С чего надо начать??? :dontknow:

18

Светик написал(а):

мы тоже туда отправимся если Гончаков нас возьмёт.  Подскажите как попасть в НПЦ???? С чего надо начать???

Посетить сайт, взять сотовые телефоны С.Г. Гончаковой (зав. отделением) и Г.В,Гончакова (зав. отделом ЧЛХ) и звонить им, договариваясь о сроках, одновременно готовить документы (на сайте всё есть).  НПЦ: http://www.vasha-nadezhda.ru/
Успехов!!!

19

Светик, с доченькой вас!!!

Светик написал(а):

Вы здесь все такие оптимисты.

А мы просто знаем, что в нашем случае это все поправимо. И замечательно поправимо. И даже уже знаем что для этого нужно делать. Поэтому и оптимисты :) Т.ч. читайте, спрашивайте, и думаю, скоро мы будем вместе с вами радоваться результатам операции  :flag:

20

Светик Здравствуйте! Поздравляю с рождением доченьки! Приятно познакомится!

21

Светик Добро пожаловать!!!

22

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вот и мы решили пополнить ваши ряды. У нас родился сыночек с расщелиной губы. Нам 4 с небольшим месяцев ,на ГВ.Приближается срок операции (14 декабря  в НПЦ ) голова идет кругом, много вопросов, а ответов у меня на них нет . Кушаем через два часа даже ночью,из ложечки днем есть научились, а вот ночью  (страх берет) даже не пробывали.  Скажите пожалуйста  после  операции через какое время доктора разрешают ГВ.

23

ARSIC написал(а):

Скажите пожалуйста  после  операции через какое время доктора разрешают ГВ

Г.В. разрешает через два месяца.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Здравствуйте я к вам.