Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка


Дежурная веточка

Сообщений 841 страница 870 из 894

841

Здравствуйте. Откройте пожалуйста доступ мне. Заранее спасибо

842

Леночка Карпова
Напишите в ветке знакомство. Админ откроет доступ.

843

Леночка Карпова
Вам сюда сначала:
Ветка для знакомства с новенькими - 9

844

Уважаемые админы. Если не затруднит и если это возможно, то переименуйте пожалуйста мою веточку "Наш победитель Виктор" в "Витюша и Настюша".😊

845

Наталья87
Сделано!

846

Admin
Большое мерсиии

847

Добрый день,хотелось бы пообщаться с мамочками которые оперировались у Сулейманова А.Б. к сожалению на форуме и в интернете мало информации о нем

848

Miodik
Солнцевская клиника НПЦ - 9.

849

Добрый вечер подскажите как создать свою вкточку.

850

Елена мама Дюши
Вы напишите в ветке знакомство. Админ откроет доступ к закрытой части форума. И создадите свою веточку. Удачи!

851

Екатерина1986 написал(а):

Елена мама Дюши
Вы напишите в ветке знакомство. Админ откроет доступ к закрытой части форума. И создадите свою веточку. Удачи!

Можно еще вопрос у меня была страничка здесь  но я не помню не емейл ни пароль можно  как то ее  востоновить

852

Елена мама Дюши
Я думаю вам админ поможет.

853

Елена мама Дюши
Я написала Вам в личку.

854

Прошу прощения, не знаю у кого спросить. Очень нужна электронная почта Гончаковой Светланы Геннадьевны. Может кто знает. Напишите пожалуйста. Очень нужна её консультация

855

Евгения Тим. написал(а):

Прошу прощения, не знаю у кого спросить. Очень нужна электронная почта Гончаковой Светланы Геннадьевны. Может кто знает. Напишите пожалуйста. Очень нужна её консультация

Контакты есть на сайте клиники https://www.vasha-nadezhda.ru/
Gonchakova@mail.ru

856

Евгения Тим. написал(а):

Прошу прощения, не знаю у кого спросить. Очень нужна электронная почта Гончаковой Светланы Геннадьевны. Может кто знает. Напишите пожалуйста. Очень нужна её консультация

gonchakova@mail.ru

857

Огромное Вам Спасибо!!!!

858

Кнопка Поиск не работает :dontknow: . На любой запрос - ничего не найдено.  Это только у меня так?

Отредактировано юльька (2019-03-30 09:07:52)

859

юльька
У меня тоже самое  :dontknow:

860

Мда...
Печально все. МайБиБи дает дуба, администратор всего этого портала убег куда-то...

861

Admin написал(а):

Мда...
Печально все. МайБиБи дает дуба, администратор всего этого портала убег куда-то...

o.O  :'(

862

Здравствуйте! Я третий день пытаюсь найти информацию по кнопке Поиск, выдает ничего не найдено. У одной меня такие проблемы?

863

Татьяна&Никита написал(а):

Здравствуйте! Я третий день пытаюсь найти информацию по кнопке Поиск, выдает ничего не найдено. У одной меня такие проблемы?

Тоже самое)

864

Татьяна&Никита
Mariika
Сбоит форум, се ля ви...

865

Здравствуйте! Заблудилась)
Подскажите актуальную веточку Гончаковых)
Спасибо заранее!

866

Динара1988
Операции у Гончаковых - Институт врожденных заболеваний ЧЛО - 9

867

Admin Уважаемый Админ. Сегодня в Активных пользователях обратила внимание, что участники "Гость" просматриваю ветки из закрытой части форума. Это как так?

868

Ирин@ написал(а):

Admin Уважаемый Админ. Сегодня в Активных пользователях обратила внимание, что участники "Гость" просматриваю ветки из закрытой части форума. Это как так?

Да,и я такое иногда наблюдаю.

869

Много раз уже это обсуждали. Если гость нажмет на гиперссылку закрытой ветки, то фиг что увидит, но это будет отображено как "Гость просматривает такую-то ветку". Физически он там находится, но видит фигу. Сами можете попробовать - разлогиньтесь и попробуйте нажать на гиперссылку личной ветки у кого-нибудь в подписи. А под своим логином в другом браузере посмотрите, как это отобразится.

870

Admin
Все понятно. Спасибо за разъяснение. Я видимо пропустила прошлые обсуждения этой темы   :flirt:

Отредактировано Ирин@ (2019-07-24 10:29:57)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка