Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка

Дежурная веточка

Сообщений 781 страница 787 из 787

781

Nnexejen
Я тоже хотела написать про него

782

Спокуха. В таких случаях можно писать мне в личку или здесь. Я прибегу и дам в морду.

783

К форуму добавлены 2 новые функции.

1. Отныне в сообщения можно добавлять HTML. Посмотрим, окажется ли это нужным и полезным для пользователей.

2. Отныне при создании новой темы будет выходить список уже существующих тем со схожим названием. Известно, что новое - это хорошо забытое старое. Поэтому, прежде чем задавать вопрос, стоит посмотреть, не сделал ли кто это до вас. Тем более, что даже искать ничего не нужно. Скрипт сам сделает это за вас.

784

Единственное что теперь не удобно - это добавление ответа в веточки.
Раньше внизу было окно, а сейчас нужно нажимать "ответить" и при этом не возможно выбрать пользователя которому адресуешь сообщение ((((
Или можно и я пока не разобралась?!?
А ещё у меня не работает функция "Цитировать" (((((

Отредактировано Len48 (2017-09-06 08:10:52)

785

А ещё у меня не работает иконка через которую добавляются фото...

786

Len48 написал(а):

А ещё у меня не работает функция "Цитировать" (((((

И окно внизу есть и цитирование, как видите, работает.

787

Len48
http://s0.uploads.ru/t/dCTbm.jpg

Кнопка добавления картинок тоже вполне себе функционирует, так что проблема точно не у нас.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Дежурная веточка