Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Чайный гриб


Чайный гриб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь выращивает дома чайный гриб? :idea:  Поделитесь впечатлениями, он действительно лечит почти всё как о нём пишут здесь: http://www.kulina.ru/articles/int/produkty/doc_5/ и тут: http://www.beautynet.ru/nutrition/180.html
Если он такой полезный наверняка его можно давать нашим деткам для укрепления иммунитета. :)

2

У меня был индийский морской рис... Писали, что он вроде как даже полезнее чайного гриба, хотя из той же оперы. Катюха пить его не стала, правда. А у меня вообще аллергия на него оказалась. Пока пила, особых перемен (ну кроме жуткого дерматита :) ) не заметила.

Отредактировано ЯМаша (2008-08-21 21:14:41)

3

А мы поздравляем Дарину с годиком и пятью месяцами! гип гип ура!!!!!!!!!! :cool:

4

ЯМаша, а где его взять?
olga penza260807, спасибо!

5

По знакомым и знакомым знакомых искать :) В Моксве продают через интернет, насколько я знаю.

6

Штука довольно полезная, но требует дисциплины, как все живое. Не стоит забывать про это и пить старый настой, да и сам гриб погибнуть может.
В его настое очень много витаминов группы В, а мы их недополучаем, так как едим очень рафинированную пищу, плюс в еде этот витамин очень быстро пропадает.
Мама моя в детстве моем его выращивала, мне тоже вкус его не нравился. :disappointed:  Но ей он и сейчас нравится.

7

То что моя свекровь выращивает в банке.. В жизни Сереге этого не дам, он уже уксусом воняет, там мошки плавают. Неделю стоит уже  %-)  А она пьет  :O

8

besya написал(а):

он уже уксусом воняет, там мошки плавают. Неделю стоит уже

Ужос!  :O Их же каждый день-два надо по-новой заселять...

9

ЯМаша

Аж смешно, но он там до сих пор стоит. Всю кухню провонял, зараза.. И выкинуть не дадут. :mad:

10

besya, а может "кошка уронила!" или "мыла холодильник, первернулся".
Бл. Эти мамы мужей!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Чайный гриб