Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 10

Ветка для знакомства с новенькими - 10

Сообщений 691 страница 698 из 698

691

Всем привет! Меня зовут Юлия, вчера родилась наша вторая доченька и сразу меня огорошили диагнозом расщелина мягкого и твёрдого неба.. для нас это стало полной неожиданностью, так как все узи были идеальными. И вот нахожусь в полной растерянности, что делать, куда бежать, гормоны ещё после родов шалят, атас в общем..дочь отдельно от меня лежит, ее кормят через зонд, завтра только может выпишут нас в больницу в патологию новорождённых. Хотелось бы получить информацию о том как вообще ухаживать за такими детками да и вообще любую информацию

692

Джунни
Форум Вам открыла. Почитайте ветки:
Пособие для чайников:)))
Пробные ЧаВо или FAQ
Удачи!

693

Можно ссылку на больничный коридор, не могу найти. Спасибо!

694

светлана7792 написал(а):

Можно ссылку на больничный коридор, не могу найти. Спасибо!

Больничный коридор

695

привет, меня зовут Маша. у нас неожиданный диагноз определился на 40 неделе. По факту у Юра (июнь, 2020) расщелина губы и носик немного смещен. Через месяц в ноябре 2020, госпитализация в ЦНИИС к Павлович. Сейчас начался процесс сбора анализов и прочего. Волнительно, не понятно что брать, как оно будет, с чего начать, к чему готовиться. У меня есть еще 2 девченки 8 и 3 года, домашнее обучение. Пришла вот найти советов, немного разгрузить или наоборот загрузить голову. Еще я дизайнер интерьеров и художник, но сейчас все это отодвигается под страхом чего то не успеть сдать, достирать, особенно в условиях этой пандемии идиотской.

696

Маша Есипова
:flag:
Открыла Вам форум. Вот раздел Больничный коридор
Удачи Вам!

697

Здравствуйте уважаемые мамы, родители - этого форума!
Меня зовут Ольга,мы живем в Москве,   у нас в августе родился третий мальчишка. В роддоме я заметила расщелину, нас направили в НПЦ на обследование.  Диагноз расщелина твердого и мягкого неба. Я бы очень просила поделится опытом,  тех,  кто прошел  с  малышами этот путь. Напишите, пожалуйста, какому хирургу доверили сделать операцию,ее результат , реабилитационный период.   Заранее благодарна, всем, кто откликнется на мою просьбу.

698

Оленька09
:flag:

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 10