Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 10

Ветка для знакомства с новенькими - 10

Сообщений 421 страница 441 из 441

421

Добрый день! Меня зовут Ирина, 25 февраля родилась дочь с правосторонней расщелиной верхней губы и деформацией носа. Ищу информацию по московским клиникам, срокам и процессу подготовки к операции.

422

Галина71
miorica
:flag:

423

Люди добрые, помогите! Перелопатила кучу информации и голова уже идет кругом... Скиньте пожалуйста фотографии до и после оперции у кого была просто одностороняя расщелина губки. Буду безмерно Вам благодарна!

424

МамаЯна
Да много таких. Но они обычно уходят с форума, т.к. к определенному возрасту проблемы уже решены.
вот вам ветки : Катерина

Наша Катюша (часть №3)

Это разные Катерины :)

Отредактировано Jul (2020-03-21 21:49:02)

425

МамаЯна
Есть шесть веток с фотографиями, вот последняя:
Шов на губе крупным планом - 6
Смотрите фото, заходите в Профиль участников - понятно станет, где делали.

426

Добрый день. Мы из пензы нам 6 месяцев. У нас левостороння расщелина верхней губы. Вот думаем где делать операцию. Были на консультации в Саратове у Свиридова Н. Н. Впечатление не произвёл да и информации мало про него. Может кто делал у него? Ваши отзывы. Или кто где ещё делал если можно с фото. Переживаю как сейчас делают. У меня у самой такое делали в Москве

Отредактировано Irina527@ (2020-03-22 09:49:17)

427

Irina527@
А Вам кто делал?

428

Здравствуйте! Мне 27 лет, на 20 неделе беременности поставили диагноз левосторонняя расщелина верхней губы и альвеолярного отростка, сейчас я на 38 неделе беременности, беременность первая, о диагнозе раньше ничего не знала, сильно переживала, сейчас маленько отлегло, читаю ваш форум, набираюсь информации насчёт того как кормить ребёнка, где и когда делают операции. Я очень впечатлительная, и каждый раз когда касаюсь этой темы не могу сдержать слез, смогла сказать про диагноз мужу и маме, как остальные отреагируют даже не знаю, при рождении ребёнка никого не хочется видеть😞

429

Jul написал(а):

МамаЯна
Да много таких. Но они обычно уходят с форума, т.к. к определенному возрасту проблемы уже решены.

Наша Катюша (часть №3)

Это разные Катерины

Отредактировано Jul (2020-03-21 20:49:02)

Спасибо большое!!!

430

Ksui
Все наладится! Удачи!

431

Jul написал(а):

МамаЯна

Наша Катюша (часть №3)

Это разные Катерины

Отредактировано Jul (2020-03-21 20:49:02)

Спасибо огромное!

432

Admin написал(а):

МамаЯна
Есть шесть веток с фотографиями, вот последняя:
Шов на губе крупным планом - 6
Смотрите фото, заходите в Профиль участников - понятно станет, где делали.

Спасибо!!!

433

Добрый день, меня зовут Галина, 28.02.2020 родилась дочка  с ращелиной твердого и мягкого неба и губы. Ищем где лучше нам сделать операцию. Мы из г.Острог Ровенской области.

Отредактировано Галя-Аля (2020-03-25 10:14:34)

434

Что скажете о докторе Валихновском, из Киева?

435

Галя-Аля

436

Здравствуйте, меня зовут Надя. 21. 02. 20 родился сынок с правосторонней расщелиной губы, АО и деформацией носа. Выбираем хирурга. Откройте, пожалуйста, доступ к темам)

437

Надежда1991

438

Всем привет! Меня зовут Анастасия) с москвы!) я пузатая и жду зайчика) узнали на 2 скрининге на 21 неделе. Были в шоке, ужасе и не знаю в чем еще. По генетике этого нет. Ребеночек пятый (которого ждем) Сейчас 33 неделя. Ждем))) нам ставят правостороннюю расщелину нубы, ао, твердого и мягкого неба. Планируем оперировать сыночка у Базиной (вроде правильно написала фамилию) в морозовской больнице.
Еще не очень разобралась на форуме.... Буду читать) буду рада знакомству со всеми вами,  может будем дружить, общаться?)))

439

SoLisa

440

Доброго дня. Я з України, Хмельницька обл., місяць назат народила хлопчика з вродженою вадою. Повна розщелена щелепи та губи. Хотіла б більше дізнатись про цей діагноз, як правильно доглядати за такими дітками, де краще оперуватись. Відкрийте будь ласка всі вітки з інформацією . Буду щиро вдячна.

441

Julia007

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 10