Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Что делать снова беременна


Что делать снова беременна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень нужна поддержка я не знаю что делать, вчера сделала тест показал вторую бледную полосочку, боюсь рожать есть два сына первому 3 года все хорошо здоровый, второму 4 месяца расщелина твёрдого и мягкого неба как быть подскажите беременность не планировалась, знаю если сделаю аборт буду жалеть к врачу только через неделю, как боюсь что опять будет что то не так. Со вторым на узи было все хорошо а родился с расщелиной

2

Советовать в такой ситуации не осмелюсь. Обнимаю вас. Все будет хорошо, то решение что вы примите будет верным. Расщелена наверняка случайность, и не повториться ещё раз... Но бывает всякое. Желаю вам добра и удачи!

3

Анастасия15 написал(а):

Советовать в такой ситуации не осмелюсь. Обнимаю вас. Все будет хорошо, то решение что вы примите будет верным. Расщелена наверняка случайность, и не повториться ещё раз... Но бывает всякое. Желаю вам добра и удачи!

Спасибо, тоже думаю что случайность в остальном здоровый ребёнок

4

Плюсуюсь к Анастасия15, что тут можно посоветовать. Все будет хорошо. Тут я видела по трое детей в линеечках и только олин с расщелиной. Лично у меня самой расщелина губы и двое деток здоровые и только одна вся в меня пошла, такая же красавица))) а у вас, если не усугублено наследственностью, то такая вероятность ниже, чем у меня. Какое бы решение вы не приняли, оно будет вашим и значит правильным. Главное не метаться и не сомневаться. Все будет хорошо

5

Оля Балашова
Не Вы первая, не Вы последняя.

Новая беременность!

Решение принимать только Вам!

6

ВикаСя написал(а):

Плюсуюсь к Анастасия15, что тут можно посоветовать. Все будет хорошо. Тут я видела по трое детей в линеечках и только олин с расщелиной. Лично у меня самой расщелина губы и двое деток здоровые и только одна вся в меня пошла, такая же красавица))) а у вас, если не усугублено наследственностью, то такая вероятность ниже, чем у меня. Какое бы решение вы не приняли, оно будет вашим и значит правильным. Главное не метаться и не сомневаться. Все будет хорошо

Спасибо

7

Admin написал(а):

Оля Балашова
Не Вы первая, не Вы последняя.

Новая беременность!

Решение принимать только Вам!

Спасибо

8

Мне кажется в вашем случае играет роль поддержка родных и супруга, тех кто будет помогать с другими детьми.

9

Юлия_%% написал(а):

Мне кажется в вашем случае играет роль поддержка родных и супруга, тех кто будет помогать с другими детьми.

Да муж всегда помогает, спасибо


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Что делать снова беременна