Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Стерилизаторы и подогреватели


Стерилизаторы и подогреватели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой стерилизатор и подогреватель посоветуете, какие модели? Чтобы и дома и в больницы? Я склоняюсь к электрическим - чтобы больше независимости, но может, есть другие аргументы)
Если уже есть такое обсуждение, прошу прощения, не нашла(

2

Liusenok написал(а):

Какой стерилизатор и подогреватель посоветуете, какие модели? Чтобы и дома и в больницы? Я склоняюсь к электрическим - чтобы больше независимости, но может, есть другие аргументы)
Если уже есть такое обсуждение, прошу прощения, не нашла(

Нужны обязательно, я с ними полтора года не расставалась , только вчера стерилизатор убрала. У меня стерилизатор Chicco паровой 2 в 1. Все хорошо, но автоматически не всегда отключается, а просыпала я частенько. Загрузишь стерилизатор, пока ждешь засыпаешь, ну он и подгорал, очень было обидно. Заливать его сильно водой, когда моешь тоже не желательно, он однажды отрубился, потом подсох и снова начал работать.
И подогреватель тоже взяла Chicco, все хорошо, но тоже нужно следить . В инструкции написано греет до нужной температуры, но всегда перегревает. Но, я думаю, другие модели не лучше. Эти хоть работают.

3

Liusenok написал(а):

Какой стерилизатор и подогреватель посоветуете, какие модели? Чтобы и дома и в больницы? Я склоняюсь к электрическим - чтобы больше независимости, но может, есть другие аргументы)
Если уже есть такое обсуждение, прошу прощения, не нашла(

Я купила Китфорт 2302 на 2 бутылочки, молокоотсос туда тоже входит, достаточно вместительный

4

Не пользовалась стерилизаторами.
Подогреватель был medela

Отредактировано Mir (2019-03-27 22:50:51)

5

был электрический Авент кажется, очень удобно, брала с собой все госпитализации. Пользовались лет до полутора (как небо зажило)

6

Подогреватель и стерилизатор фирмы Maman. Дешевые, примитивные, громоздкие, но работают безотказно. Вместительные.

7

у нас Авент ,он очень вместительный,2-х уровневый,сейчас пользуюсь только 1 уровнем,удобный сам отключается,воды мало требует,электрический,брала на операцию.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Стерилизаторы и подогреватели