Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 8


Ветка для знакомства с новенькими - 8

Сообщений 931 страница 960 из 998

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

931

Эльчик
У моего сына двухсторонняя расщелина губы и неба. 2 операции сделали, скоро предстоит коррекция. К сожалению, чтобы без следа, такого не будет. Может быть малозаметно, но рубцы все равно будут. Ещё зависит от расщелины, какая протрузия. Если будут вопросы, пишите в личку или заводите веточку свою. Мы оперировались в Москве, по квоте, в Цниис у Иванова.

932

Здравствуйте, форумчане!
Я дядя уже трёхдневного Ильи из Болгарии. Я сам из Подольска. Скорее всего, ребята (родители) привезут малыша на лечение в Москву. Им понадобится моя помощь.
Откройте форум, пожалуйста.

933

Здравствуйте я мама ребенка с двусторонней расщелиной. Были 3 операции до года . Прошу откройте мне доступ к деткам

934

Оперировались мы у Гончаковой и очень довольны. Нам 1,5 года

935

Илья123
Бузи
:flag:

936

Добрый вечер!на узи в 20 недель поставили диагноз двухсторонняя расщелина верхней губы и твердого неба!Прошу открыть доступ полный. Собираю информацию и жду рождения малышки.

937

Анастасия 222
:flag:

938

Всем здравствуйте! В ожидании малышки, расщелина губки и АО слева, 32 недели)
Откройте пожалуйста доступ ко всем веткам форума

939

Юлия_123
:flag:

940

Добрый день. У нас родилась малышка с расщелиной неба... читаю форумы, готовимся к операции в г. Новосибирск. Хочется быть готовой к ней.

941

Margo1990
:flag:

942

Добрый вечер. Узи показало левостороннюю расщелину губы и неба. 21 неделя. не знаю что делать.

943

Алинко написал(а):

не знаю что делать.

Форум Вам открыла.
Во-первых, успокоиться.
Во-вторых, читать форум.
В-третьих, опять успокоиться, ибо ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

944

Здравствуйте, моей дочке 4,5 месяца мы из Ижевска и у нас СПР. При рождении запал язычок врачи не сразу спахвотились, какое-то время она пролежала на столе синяя, мне долго не сообщали, что ее увезли в реанимацию, но все обошлось, когда ее перевернули на животик она сама задышала. Сейчас у нас все хорошо и нас ничего не беспокоит кроме расщелины неба, язычок вырос, даже может высовывать его. Пока что ждём время, чтоб проаперироваться

945

Добрый день, у моей дочки двусторонняя расщелина губы и неба. Ждём операцию. Надеюсь пройдет благополучно. Откройте, пожалуйста, доступ.

946

anna150992
AnnaLit
:flag:

947

Здравствуйте! Я мама малыша с заячьей губой. Нам сейчас 6 мес. Планируем операцию. Прошу открыть форум.

948

добрый день, мне узи показала на 22 неделе расщелину губы и неба. прошу открыть мне доступ к темам группы

949

vasilek1
долина
:flag:

950

Девочки здраствуйте
У меня возникла проблема и вопрос
Нам сделали операцию 14 мая на небо в один этап и поставили защитную пластину и при снятии у нас кровят десна очень сильно
Обязательно носить ее месяц ?
Кто нибудь сталкивался с этим переживаю за зубки и десна

951

Здравствуйте. У моего сына сквозная односторонняя расщелина губы и неба. 2 операции сделали, скоро предстоит костная пластика у Могиляка О.И.Откройте пожалуйста доступ ко всем веткам форума.

952

Екатерина27
Поищите соответствующие ветки в разделе Хирургия.

Ник
:flag:

953

Привет всем ,сенязовут Ольга и у  меня есть  сын с двухсторонней расщелининой твёрдого и мягкого неба,мы из Челябинска. Недавно сделали операцию в Екатеринбурге в Бонуме,оперировала Рогожина Ю.С.
Хотела бы узнать ,есть ли реабилитация в Челябинске после операции?

Отредактировано Olga_im_jaroslav (2018-06-04 16:06:57)

954

Olga_im_jaroslav
:flag:

955

Здравствуйте, у моего сыночка двусторонняя расщелина губы. Нами 1,5 месяца. Встали на учет в Челябинске к Куличковой. Говорит операцию на октябрь когда нам будет 6 месяцев. Слышала многие оперируются в Бонуме г.Екатеринбурга. И есть ли возможность попасть туда бесплатно? Или же какая цена там.  Хочется чтоб сделали хорошо и потом не пришлось переделывать. Хоть и мальчик у меня, все равно хочется, чтоб был максимально не заметен шов. И оперировался ли кто у Куличковой?

956

Kvardanova
:flag:

957

Доброе утро! 06 июня родилась доченька с расщелиной губы и альвеолярного отростка. Из роддома хотят перевести в Морозовскую больницу. Не хочу соглашатся, думаю лучше сначала выписаться домой, а потом если что на консультации. Буду из благодарна за советы участников и хочу изучать инфо на форуме, откройте, пожалуйста, веточки.

958

Мама Лапушки
:flag:

959

Мама Лапушки написал(а):

Доброе утро! 06 июня родилась доченька с расщелиной губы и альвеолярного отростка. Из роддома хотят перевести в Морозовскую больницу. Не хочу соглашатся, думаю лучше сначала выписаться домой, а потом если что на консультации. Буду из благодарна за советы участников и хочу изучать инфо на форуме, откройте, пожалуйста, веточки.

Добро пожаловать! Поздравляю с рождением дочурки!

Нас хотели перевести в больницу, я отказалась и не жалею, дома наладили питание, за первый месяц жизни набрали 900 гр. веса (с нашими то проблемами вскармливания), в 2 недели от роду посетили члх и стали готовиться к операции.
Дома и стены помогают!

960

MamaYasi написал(а):

Добро пожаловать! Поздравляю с рождением дочурки!

Нас хотели перевести в больницу, я отказалась и не жалею, дома наладили питание, за первый месяц жизни набрали 900 гр. веса (с нашими то проблемами вскармливания), в 2 недели от роду посетили члх и стали готовиться к операции.
Дома и стены помогают!

MamaYasi написал(а):

Добро пожаловать! Поздравляю с рождением дочурки!

Нас хотели перевести в больницу, я отказалась и не жалею, дома наладили питание, за первый месяц жизни набрали 900 гр. веса (с нашими то проблемами вскармливания), в 2 недели от роду посетили члх и стали готовиться к операции.
Дома и стены помогают!

Езжайте домой. Нас перевели в морозовскую, напугали , что могут быть еще какие-то пороки. Проверяли 5 дней, сделали рентген, все вены искололи ребенку. Ничего не нашли, слава богу, выписали через 5 дней. Дома все сразу наладилось, и питание, и сон.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 8