Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 8


Ветка для знакомства с новенькими - 8

Сообщений 391 страница 420 из 998

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

391

я еще не со всем тут разобралась,но почему то мне не все веточки открыты(((

392

ДарьяБ
Админ откроет доступ и сможете прочитать закрытую часть форума

393

Екатерина1986 написал(а):

ДарьяБ
Админ откроет доступ и сможете прочитать закрытую часть форума

очень бы хотелось,информации очень много,читаю все истории не отрываясь.....жду   8-)

394

Катя 92
Анастасия86
ДарьяБ
:flag:

395

спасибо :cool:

396

девочки,подскажите что все таки лучше ложка или поильник?

397

ДарьяБ написал(а):

девочки,подскажите что все таки лучше ложка или поильник?

Ложку требуют хирурги после операции. Т.к. Сосать нельзя дитю после операции

398

Русалка написал(а):

Ложку требуют хирурги после операции. Т.к. Сосать нельзя дитю после операции

ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ НАМ ПРЕДСТОИТ ПЕРВАЯ ОПЕРАЦИЯ,ДОКТОР СКАЗАЛ РАЗНИЦЫ ПОИЛЬНИК ИЛИ ЛОЖКА НЕТ,ОПЫТА У МЕНЯ КОНЕЧНО НЕТ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО С ПОИЛЬНИКА КАК ТО ПОПРОЩЕ БУДЕТ КОРМЛЕНИЕ,ВОТ СПРАШИВАЮ СОВЕТА У ВАС,МОЖЕТ Я НЕДОПОНИМАЮ ЧЕГО ТО

399

Доброе утро! Вчера только зарегистрировалась! Читаю-читаю-читаю!! ...ждём сыночка с двухсторонней расщелиной верхней губы и АО. Хочу подготовиться к рождению!! Админ, пожалуйста откройте доступ для информации. Спасибо!

400

АннаПетрозаводск написал(а):

Доброе утро! Вчера только зарегистрировалась! Читаю-читаю-читаю!! ...ждём сыночка с двухсторонней расщелиной верхней губы и АО. Хочу подготовиться к рождению!! Админ, пожалуйста откройте доступ для информации. Спасибо!

ДОБРОЕ УТРО!ВЫ ЧИТАЙТЕ-ЧИТАЙТЕ)))И ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,Я БЕРЕМЕННАЯ ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА,А СЕЙЧАС СИЖУ ТУТ ЧЕРПАЮ ИНФОРМАЦИЮ И РАДУЮСЬ,У НАС ПРЕКРАСНЫЕ ДЕТКИ,САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЗАЙЧАТА :cool: ДА И ЕЩЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ,ДА И ДЕВОЧКИ ВАМ ПОДТВЕРДЯТ НА УЗИ ВСЕ НАМНОГО СТРАШНЕЕ....И РАСЩЕЛИНА КАЖЕТСЯ ОГРОМНОЙ И МНОГО ЧЕГО УЖАСНОГО,РОДИТЕ СЫНОЧКА И ДАЖЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТО ОБРАЩАТЬ НЕ БУДИТЕ,ЭТО БУДЕТ САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ МАЛЫШ НА СВЕТЕ.ГЛАВНОЕ СИЛ ВАМ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ К МАЛЫШУ....ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СДЕЛАЕТСЯ

401

Добрый день,вчера была на УЗИ(32недели) в мониаг, поставили диагноз левосторонняя расщелина губы и неба удочки.Подскажите что делать?к чему готовиться и как успокоиться?

402

АннаПетрозаводск
AleksandraSav
:flag:

403

Большое спасибо!) я уже попереживала!!! У меня две доченьки! Сыночек долгожданный! Просто хочу подготовиться. У нас в городе мало информации((( на данный момент нашла только одного челюстно-лицевого хирурга! И то он работает во взрослой больнице! Хочу узнать все про Питерские роддомы, которые принимают такие роды. И дальше иметь возможность оперироваться у Питерских хирургов! Пока не очень ориентируюсь (( если можно, направьте в правильном направлении!! Спасибо!

404

АннаПетрозаводск
Хирург Терентьев Андрей Борисович.С-Петербург.
Ленинградская обл детская клиническая больница-хирург Терентьев А.Б.
С.-Петербург г.Пушкин клиника им.Турнера
Центр Алмазова. Санкт-Петербург

405

Доброе утро! Большое спасибо! Мы записались на УЗИ и консультацию с хирургом на 5 декабря в медицинский центр Алмазова!

406

Добрый день я мама месячной дочери у которой расщелина мягкого неба, в поисках клиники и врача для операции откройте пожалуйста доступ

407

Здравствуйте. Вчера нам поставили диагноз расщелина верхней губы и твердого неба. 21 неделя беременности. Хочется информации поддержки и вообще что делать дальше?

408

Serathima
Марина8989
:flag:

409

Марина8989 написал(а):

Здравствуйте. Вчера нам поставили диагноз расщелина верхней губы и твердого неба. 21 неделя беременности. Хочется информации поддержки и вообще что делать дальше?

Успокоится и читать форум. Все поправимо! Не переживайте и спокойно дохаживайте беременность.

410

Русалка написал(а):

Успокоится и читать форум. Все поправимо! Не переживайте и спокойно дохаживайте беременность.

Спасибо большое. Может нужно начинать искать врачей? На сколько я знаю в Белгороде не оперируют.

411

Здравствуйте!
Я мама новорождённой девочки (родилась 22.11.2017). При рождении поставили диагноз расщелина твёрдого и мягкого неба. На УЗИ ничего не определили, поэтому диагноз был полной неожиданностью для нас.
Малышка родилась на 37 неделе, весом 2220
Пока лежит в роддоме в реанимации. 
Изучаю форум, очень хочу получить доступ к расширенной информации

412

Н_ю_с_я
:flag:

413

сделали операцию в начале ноября, на нёбу, закрыли пару маленьких дырочек возле вверних клыков.

жду пока срастется, потом к ортодонту за протезом!
через полгода, операция на нос и губу

Отредактировано Баке (2017-11-28 12:32:42)

414

подскажите хорошего ортодонта в Астане? спасибо

415

Баке
Здравствуйте! Вот в этой веточке посмотрите Алмата - Казахстан !!! и пользуйтесь вкладкой "Поиск" в шапке форума :flag:

416

Здравствуйте. Я мама Свелия с односторонней полной расщелиной губы,АО, мягкого, твердого неба. Поставили нам диагноз на 25 нед.беременности. несмотря на то,что я неонатолог и работаю в роддоме, проплакала я 3 дня.  Сейчас нам 1,5 месяца. Планируем первую операцию в январе 2018 г. Мы с Мурманской области.

417

Анабель
:flag:

418

Анабель написал(а):

Здравствуйте. Я мама Свелия с односторонней полной расщелиной губы,АО, мягкого, твердого неба. Поставили нам диагноз на 25 нед.беременности. несмотря на то,что я неонатолог и работаю в роддоме, проплакала я 3 дня.  Сейчас нам 1,5 месяца. Планируем первую операцию в январе 2018 г. Мы с Мурманской области.

Удачи вам и здоровья!!!

419

Доброго вечора усім.
Тільки зареєструвалася на форумі .
Дуже прошу відкрити доступ до всіх ссилок форуму.
В нас Прихована розщілина м'якого піднебіння.
Діагноз як грім серед ясного неба. Лікарі до майже 4 років нічого такого не бачили жила собі дитина нормальна і здорова. А тут маєш тобі...
Я досі в шоці...
Записана на прийом до Могиляка О І Думаю що все таки операція потрібна...
Єтеми які дуже треба переглянути а мені пише ссилка застаріла
Дякую

420

Iraaa
Я открыла Вам форум. В Правилах у нас записано: язык форума - русский. Пожалуйста, пишите по-русски. Договорились? У нас здесь много украинцев и все пишут на русском.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 8