Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 7


Ветка для знакомства с новенькими - 7

Сообщений 781 страница 810 из 1002

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

781

Ирина1303 написал(а):

Поэтому я и здесь

Ну и правильно , смотрите , ищите , тут очень много полезной информации !!здороаьч вам !

782

АланаТТ написал(а):

Ну и правильно , смотрите , ищите , тут очень много полезной информации !!здороаьч вам !

Спасибо большое!

783

Всем здравствуйте, меня зовут Алена, мою дочку зовут Варя, у нее расщелина неба. Недавно мы всей семьей переехали в Балашиху и планируем оперировать дочку в Москве. Сейчас перерываю форум в поисках полезной информации, особенно интересует клиника Гончаковых, но, когда перехожу по ссылке, вижу следующее :"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая." Что-то делаю не так, или у меня должно быть определенное количество сообщений на форуме, чтобы ссылка открывалась?

784

Алена1989  :flag:  Дозаполните профиль и ждите Админа. Все откроется  8-)

785

Спасибо за ответ, жду)

786

Алена1989
вот последняя тема о Гончаковых Операции у Гончаковых - Институт врожденных заболеваний ЧЛО - 7
если "устарела", то ждите еще :), или попробуйте выйти-зайти на форум заново.

787

Алена1989
Админ выпал из катотонического состояния и все открыл. Добро пожаловать!  :flag:

788

Здравствуйсе! Меня зовут Алтын...сегодня на узи на сроке 23 нед поставили диагноз расщелина верхней губы, возможно неба под? Я реву без остановки...живем в Алматы, Казахстан.

скажите где можно посмотреть фото лиц ДО и ПОСЛЕ?

789

Admin
Все заработало, спасибо)

790

Алтын написал(а):

Здравствуйсе! Меня зовут Алтын...сегодня на узи на сроке 23 нед поставили диагноз расщелина верхней губы, возможно неба под? Я реву без остановки...живем в Алматы, Казахстан.

скажите где можно посмотреть фото лиц ДО и ПОСЛЕ?

Не плачьте. Все будет хорошо! Будет ваш ребёнок самым красивым и любимым ))) Мы это точно знаем ))))
Придёт Админ, откроет Вам полный доступ к сайту и сможете посмотреть фото ))))

791

Алтын
Вот Вам ссылка - Шов на губе крупным планом - 5
Как Админ доступ откроете - посмотрите )))

792

Алтын написал(а):

Здравствуйсе! Меня зовут Алтын...сегодня на узи на сроке 23 нед поставили диагноз расщелина верхней губы, возможно неба под? Я реву без остановки...живем в Алматы, Казахстан.

скажите где можно посмотреть фото лиц ДО и ПОСЛЕ?

Здравствуйте!Успокойтесь все поправимо!Мы оперировались в Москве у Гончаковой СГ,моя соседка(здесь под ником Маруська88) приехала из Казахстана своему малышу губку зашивать,все прошло хорошо.У вас есть время подготовиться,читайте,здесь много полезной информации.Удачи вам!😊

793

Алтын
Добро пожаловать! Все будет хорошо!  :flag:

794

Добрый день! В 30 недель на УЗИ у моего ребеночка увидели слева расщелину верхней губы и неба до 7 мм. Для меня с мужем был шок. В нашем роду ни у кого такой паталогии не было. У меня паника, что делать. Случайно нашла этот форум. Откройте, пожалуйста доступ к закрытым темам, очень много вопросов и  хочется найти на них ответы. Также пообщаться с людьми, кто столкнулся с такой же проблемой.

795

Юлия К
:flag:

796

Всем здравствуйте, меня зовут татьяна, родила дочку, у нее расщелина неба планируем оперировать дочку в Москве. Сейчас перерываю форум в поисках полезной информации, особенно интересует клиника Гончаковых, но когда перехожу по ссылке, вижу следующее :"Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

797

Татьяна BМ
:flag:

798

Здравствуйте!У нас доча с расщеленой мягкого и частично твердого неба. Откройте пожалуйста все веточки и фото до и после)

Отредактировано Anna94 (2017-06-01 21:32:18)

799

Anna94
Открыто.

800

Добрый вечер. Меня зовут Ника и у моей дочери, которая родилась 15.02.17г расщелина мягкого неба. Для нашей семьи это было шоком, узнали после рождения в роддоме. Сейчас ей 3 месяца, приспособились уже есть из бутылки с мягкой соской. Скоро операция у СГ, поэтому нужна информация по поводу операции и фото работ. Откройте доступ, пожалуйста, т.к. здесь очень много всего полезного и нужного нам. Читала форум 3 месяца и поняла, что нужно больше информации. Заранее благодарю!!!

801

Nika Mayorova
:flag:

802

Здравствуйте. Родила 5.02.2017 девочку с расщеленой губы, неба не повреждено. Сейчас готовимся к операции, госпитализация 26 июня.

803

Откройте пожалуйста нам доступ ко всем веточкам.

804

Nika Mayorova написал(а):

Скоро операция у СГ, поэтому нужна информация по поводу операции и фото работ!

А вы чтоли вслепую выбирали хирурга, заранее не посмотрев результаты операций? А если она шьёт как мясник? Эх, а вы уже к ней записались... Да простит меня Админ за сарказм.

805

Галина Ермакова
:flag:

806

Добрый день! На этой неделе на втором УЗИ узнали, что у нашего мальчика будет расщелина губы и АО. Люблю его еще больше) Рожать в начале октября. У мужа такая же проблема с рождения, 5 операций в прошлом. Очень рада. что нашла этот форум!  :flag:

807

Kim
:flag:
Расскажите нам про мужа!!! Мы тут все заинтересованы в нем!!!!  :D
Где, когда и кем оперировался? Какой диагноз? Как говорит? Что с зубами?

808

Добрый день всем!
Мы к вам =)

Родились 21 мая 2017, сегодня нашей девочке Маше две недели. В роддоме поняла, что ребенок не берет грудь, жаловалась педиатрам... Ничего не посмотрели, только на меня наорали, что надо кормить ребенка... будто я не кормлю. Повезло, что у них как раз бутылочки с этими заветными советскими сосками... сцеживалась, кормила из них, стали набирать вес, и нас выписали. Думала только - ой плохо, привыкнет к такой соске, потом грудь вообще не возьмет.
Дома мучилась сама и мучила ее, пытаясь все-таки дать грудь или накормить хотя бы из "правильной" соски, пока к нам не пришла участковая педиатр. Она услышала мои жалобы про кормление, заглянула в ротик и увидела - расщелина неба... Надеюсь что только мягкого, потому что на нескольких узи написано, что расщелин нет. Точно скажет хирург.
Пока на стадии сбора информации, как поняла в Питере стоит съездить в Алмазова к Терентьеву, и операция делается после 6 месяцев. Так хочется раньше... Моя жизнь сейчас состоит из трех фаз - сцедиться, накормить, поесть самой (или поспать), больше ничего не успеваю. Но муж очень помогает!

Очень хорошо что есть такой форум, даже без полного доступа почерпнула много полезного, спасибо вам!

809

Мама Алена
С рождением доченьки Вас!!! :flag:
6 месяцев - это самый ранний срок для закрытия неба. Так что консультируйтесь с выбранным хирургом и наедайте заветный кг. для операции )))
Веточку Про Терентьева сможете почитать когда Вам откроют полный доступ к сайту )))

810

Мама Алена
:flag:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 7